Этнодрам, ООО

Выездной центр барабанных событий
  • Карла Маркса проспект, 30 — 509 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м

Хочу выразить благодарность Дмитрию и Евгении Ржаницыным за атмосферный мастер-класс по игре на барабанах! В 2013 году для управленческой команды руководителей 2ГИС я организовывала командообразующее мероприятие и выбор сразу пал на команду Этнодрам и мы все ни сколько не пожалели о выборе! Управленческая команда была уже сильно уставшей после нескольких дней умственной работы над стратегией на ближайший год, ребятам удалось драйвово провести мастер-класс, вовлечь каждого в процесс, через музыку дали возможность ощущить силу команды, а в заключении Евгения спела нам свои прекрасные песни. Рекомендую дуэт, вы точно не пожалеете!

• Благодарим за отзыв и за то, что ваша компания неоднократно доверяла нам проводить барабанные мероприятия в различных форматах! Видно, что ваш коллектив имеет творческую жилку, которая наверняка помогает в решении непростых задач. И это здОрово!