Этнодрам, ООО

Выездной центр барабанных событий
  • Карла Маркса проспект, 30 — 509 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м

Приглашали Евгению и Дмитрия для проведения командообразующего мероприятия. Ребята - настоящие профессионалы! Мы остались очень довольны! Легко смогли договориться о проведении мероприятия. К пожеланиям клиента, как и к самому клиенту, относились изначально внимательно. Атмосфера на самом мероприятии была дружественная и веселая, для команды в 30 человек сразу же был найден подход. Абсолютно все участники были задействованы, никто не скучал. Подобное корпоративное мероприятие очень необычное, которое запоминается надолго и оставляет много позитивных впечатлений!

Большое спасибо!
Ася (XIAG AG)

• Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда приятно сотрудничать с коллективом, для которого слова "корпоративная культура" - не пустой звук. Будем рады новым встречам!