Эверест

Юридическая компания
  • Открыто до 18:00

ГАРАНТИРОВАННОЕ СПИСАНИЕ ВСЕХ ДОЛГОВ. ЗАКОННО В СООТВЕТСТВИИ С ФЗ "О БАНКРОТСТВЕ".
Записывайтесь на бесплатную консультацию с Арбитражным управляющим по телефону 8 (383) 380-99-90

Реклама

Посмотрел предыдущие отзывы, а у меня не было знакомых, кто ранее банкротился и смог бы посоветовать, поэтому искал сам. Сходил на консультацию в несколько мест, выбрал Эверест.

Собрал документы, дальнейшего участия с моей стороны и не требуется. Всегда отвечают на волнующие вопросы, расскажут как двигается моё дело.

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Добрый день, Светлана Ивановна! Благодарим Вас за замечательный отзыв!

С радостью оставлю отзыв для вас.

Оставайтесь такими же терпеливыми к огромному колличеству вопросов от клиентов.

Советую эту компанию всем тем, кто столкнулся с кучей долгов и не знает к кому обратиться.

Изучала, выбирала, остановила выбор на них, не пожалела, 5+

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв о нас!

Моя процедура ещё не завершена, но уже прошло первое заседание и меня признали банкротом.

Пришла по рекомендации знакомого, который ранее банкротился у Вадима Анатольевича, задолго до открытия им компании Эверест.

Желаю процветания Вашей фирме и, конечно же, нам с Вами комфортного сотрудничества до окончания моей процедуры.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Добрый день, Ирина! Спасибо огромное за Ваш положительный отзывы!