ELENA FURS

Меховая фабрика
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м

Купила недавно шубу в этом магазине и хочу сказать о том, что удачный выбор товара во многом зависит от грамотного продавца-консультанта. Мне повезло! Со мной работала девушка с очень редким и красивым именем - Алтынай. Моментально сориентировалась по моему размеру, особенностям фигуры и требованиям к качеству. Все мои пожелания (а в основном капризы) спокойно выслушивала и деликатно, не навязчиво высказывала свое мнение. Была и в другом магазине от этой фабрики на левом берегу, там мне там не помогли ничем, консультант очень долго не могла даже с размером определится, вернулась сюда и осталась довольна. Большое спасибо, Алтынай! Рекомендую. Надеюсь, руководство магазина отметит такого ценного сотрудника.

Поздравляем с покупкой, носите с удовольствием!

• Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Ваши впечатления от работы Алтынай мы обязательно передадим руководству магазина. Будем и дальше повышать уровень профессионализма наших продавцов . Вы правы, это действительно очень важно.

Поздравляем с покупкой, носите с удовольствием!