Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Терапевтическое отделение
  • Максима Горького, 79 — 1 этаж
  • Дом Ленина 420 м

Страшные,непрофессиональные врачи работают в этой клинике.Не все конечно,но политика клиники-нажива денег.Я бы не писала этот отзыв,не увидев рекламу на билбордах в городе.BODY TITE-липосакция и подтяжка.После данной процедуры ,проведенной в этой клинике я попала в реанимацию,а за день до этого мне в клинике Елена сказали,что у меня всё отлично.Не позволяйте на себе тренероваться...Лечусь уже пол года ,диагнозы поставлены мне очень неприятные, вследствии процедуры,проведенной в этой клинике.Лечиться еще примерно год-полтора...Бегите от туда...

Уважаемая, Калина!
Первая реакция, которая у нас возникла после вашего поста – нам очень не хотелось его комментировать, поскольку сейчас это вызовет волну негативной реакции среди фламперов, так почему то часто бывают. Ведь принято считать, что медицинское учреждение заведомо виновато и безразлично к пациентам, «лишь бы деньги содрать…». Да и фламп не лучшая площадка для профессионального диалога. Не претендуя на моноплию на безгрешность, в медицине такого не бывает – мы решили ответить на отзыв.
Трудно комментировать результаты операции, не видя пациента в послеоперационном периоде. Ведь все наши попытки связаться с вами, начиная с 3-го послеоперационного дня были безуспешны.
Вы посещали отделение пластической хирургии на 3-й день после операции, где хирург провел осмотр и перевязку. Вы были выписаны в удовлетворительном состоянии, для амбулаторного лечения под наблюдением хирурга.
В дальнейшем послеоперационном периоде вы не входили на связь, мы очень сильно переживали за вас и хотели оказать помощь. Лечащий врач несколько раз приезжал к вам в отделение, однако ему было отказано в получении информации о состоянии вашего здоровья. Мы были вынуждены письменно обратиться в медицинское учреждение где вы лежали, чтобы получить хоть какую-то информацию о вашем состоянии. После вашей выписки домой мы так же предпринимали попытки с вами связаться, чтобы оказать помощь в реабилитации и проч.
Единственными нашими контактами после операции были визиты ваших юристов с требованием заплатить 3 млн.рублей «по хорошему и снять все вопросы» и они так же отказались предоставить какую-либо информацию о состоянии здоровья пациентки в послеоперационном периоде. Это по нашему мнению, не соответствует формату диалога пациента с врачом.
Мы никогда не используем непроверенные технологии – в клинке проведено более 100 операцией липосакции БОДИ ТАЙТ, у нас очень профессиональная команда врачей , врачей анестезиологов, медицинских сестер. Мы с большой любовью и искренностью относимся к нашим пациентам и уж точно не бросаем после операции. В приоритете – честный диалог с пациентом.

• Ужас какой! А что именно они сделали то?

• Сделали процедуру BODY TITE,вернее попытались.Была под наркозом СЕМЬ часов,реанимировали.В результате сожгли вены,ткани рук и нервы...Сейчас вижу по всему городу пеклама этого аппарата.

• Какой кошмар!!! Выздоравливайте!

• Уважаемая, Калина!

• Если человек в моём состоянии (тромбоз глубоких плечевых вен,почечная недостаточность и .т..)это состояние удовлетворительное
    ???Может ваш врач был некомпетентен и не смог определить тяжесть моего состояния?Хотя даже до перевязочной я не могла дойти самостоятельно,только при помощи санитарки,которая меня держала и довела до ближайшей кровати в палате.И кстати,где ваш хваленый "доктор"?На сайте клиники куда она устроилась после работы в вашей клинике,было написано,что в Новосибирске она проходила СТАЖИРОВКУ?????Попытавшись далее поработать в Санкт Петербурге в клинике Пирогова.её уволили сразу за некомпетентность.Это видно из коментария к моему отзыву о клиники Пирогова..Так у меня возник вопрос.Почему на мне сделали эксперимент,дав потренироваться врачу-мигранту,мигрирующему по клиникам и городам России?Ереван,Казань,Москва,Новосибирск....Питер...И что это была за "доктор"которая меняет место работы не только в клиниках,но и по городам....Но ответственность прежде всего несет клиника,руководство и сама Елена,которая в своем кабинете уверяла меня.что я в надежных руках..Да,кстати.она мне после реанимации действительно предлождила помощь-бесплатный LPJ это с тромбами в венах,ну так,что бы добить очевидно...Что касается юристов/,то они действительно были в клинике с предложением о досудебном решении вопроса,но увы...Я сейчас ,лечусь и лечиться мне еще долго..Страшно,что так происходит когда нажива денег у людей стоит выше врачебной и человеческой совести..

• Марина Паркина
    05.10.2016 15:06

Калина, добрый день! Благодарим Вас за ваши замечания о враче Алвард Генриковне Аврамович. Сообщаем вам, что в данный момент врач в клинике им. Н. И. Пирогова уже не работает. В течение недолгого времени работы с ней коллектив клиники понял, что уровень её квалификации не соответствует нашим требованиям к медицинскому персоналу. Поэтому трудовые отношения между клиникой и данным специалистом прекратились в августе 2016 г. Если Вы приедете в Петербург, мы будем рады помочь Вам по всем вопросам, касающимся здоровья, но желаем Вам не болеть! С уважением, Марина Анатольевна Паркина, руководитель отдела по связям с общественностью Многопрофильной клиники им. Н. И. Пирогова
    Ответить А такую оценку вашему супер доктору дали в клинике Пирогова.

• Это для вашего сведения, Калина, чтобы вы знали, что все ваши происки будут пресечены мною!!! И за то, что вы порочите моё честь и достоинство на каждом углу и из-за вас мне приходится уходить с работы, вы ответите по всем статьям Уголовного кодекса!!!!!У меня на руках ПРЕКРАСНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА,подписанная МНЕ главврачом КЛИНИКИ ПИРОГОВА Пришвиным А.П.!!! И УЧТИТЕ, уважаемая Калина, ЕСЛИ НАДО ВСЁ ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ- НА СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ- Я ЭТО СДЕЛАЮ,ТОЛЬКО БОЮСЬ ЭТО НАВРЕДИТ БОЛЬШЕ ВАШЕМУ ИМИДЖУ- не зря вы скрываетесь по именем "Калина", т.к. ваше имя у многих ассоциируется с ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ, ЛОЖЬЮ И ОТКРОВЕННЫМ ХАМСТВОМ!!!
    А этот текст отправлен сотруднику, который "поддакнул" вам, И МОЖЕТ ОН ОСВЕЖИТ ВАШУ ПАМЯТЬ КАК ВСЁ БЫЛО:

Добрый день, Марина! Пишет д-р Аврамович А.Г.! Не думала, что вы пойдёте на поводу у моей бывшей пациентки, занимающейся ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ, замеченным не только по отношению ко мне. В моём случае пациентка была успешно прооперирована мною 1 апреля 2016 г. и выписана в удовлетворительном состоянии на следующий день (на чём она сама же настаивала при своём муже и взрослом ребёнке, мотивируя, что дома и стены помогают и что чувствует она себя хорошо). Но на 3-й день после операции, придя на перевязку, она, как выяснилось позднее, включила диктофон, не поставив меня в известность. Пациентке был предписан постельный режим, который она игнорировала, и была в состоянии после перевязки идти на свою работу, чтобы выплатить, по ее словам, зарплату сотрудникам...(!!!!!). На связь больше со мной не выходила и на мои звонки и смски не отвечала, на перевязку через день не явилась. Выяснилось, что на 5-ый день она своим ходом приехала в реанимацию частной клиники и была там помещена по её же просьбе. Узнав об этом, я посчитала своим долгом навестить пациентку в реанимации, в чём мне врач реанимации отказала, мотивируя тем, что пациентка не хочет, чтобы мне предоставляли сведения о ней и чтобы я ее увидела (что оооочень странно для пациентки, которая говорит что ей не уделяли внимания!!!). Спрашивается, чего она боялась, что я увижу!!!!!!!????? На следующий день мне удалось всё же переговорить с её лечащим врачом о её состоянии, которая также отказалась мне озвучивать диагноз поступления пациентки, ссылаясь на ее запрет, который в последствии письменно подтвердил и главврач клиники (соответствующие документы имеются у меня!). Будучи руководителем одной из частных организаций, пациентка в беседе со мной в раннем послеоперационном периоде призналась, что у них с ее мужем, который также работает с ней, финансовые проблемы с НАЛОГОВОЙ Службой, которые они, я допускаю, хотели бы решить, требуя всевозможными способами возмещение морального ущерба стоимостью в 3 млн. рублей за проделанную мною операцию. Снимки до и после операции у меня имеются в деталях- И НИГДЕ НА НИХ НЕТ ОЖОГОВ!!!!! Что касается кровоподтёков, то они расположены в основном по краям операционного поля и в умеренном количестве, несмотря на то, что пациентка, даже компрессионное бельё снимала вопреки моим указаниям и потом надела его в перевернутом состоянии (так, что не могла застегнуть!!!).
    Благодаря стараниям и отпискам моей бывшей пациентки на имя вашего главврача, чернящим моё честь и достоинство, я была вынуждена вас покинуть (как и предыдущую клинику), хотя главврач Пришвин А.П. подписал мне прекрасную характеристику, понимая, что моей вины в том нет. (при желании могу отправить скан характеристики!). Надо сказать, что я впервые столкнулась лицом к лицу с ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ЭКСТРЕМИЗМОМ, хорошо организованным, т.к. пациентка и ее муж также являются работниками медицинской сферы, и преследуют цели разом устранить конкурентов и нажиться на этом, заодно поправив свои финансовые разногласия с Налоговой службой.
    Очень зря, что вы поспешили напечатать вышеуказанный текст обо мне (поддакивая пациентке!), который идёт в разрез с характеристикой, подписанной мне вашим главврачом Пришвиным А.П., за что большое ему ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

• 7 часов наркоза ...офигеть ...я после 4 часов еле отошла ...но у меня все ттт нормально , здоровья Вам

• Спасибо..

• Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова
    7 ноября в 20:57avralvard
    От имени администрации клиники им. Н. И. Пирогова хотим проинформировать, что во время работы в нашем лечебном учреждении врач А. Г. Аврамович не проявила себя негативно и никаких конфликтных ситуаций между данным специалистом и нашими пациентами не случалось. Трудовой контракт между клиникой и А. Г. Аврамович был рассторгнут по причинам, не касающимся профессиональной деятельности. С данным специалистом у нас сохранены положительные отношения.

Письмо сотрудника клиники М. А. Паркиной содержало некорректную формулировку, которая может предаваться разночтениям. В связи с этим обстоятельством, просим ответ М. А. Паркиной считать дезавуированным.

• avralvard
    9 ноября в 1:09Калина
    Да вы, я вижу, никак не уймётесь, дорогая Калина! А может назовём все же вещи своими именами, дорогая Тодер Инна Витальевна!!!Не знаю, что вам там понятно, но знаю, что вы плохо кончите, если не перестанете бегать за мной! И не думайте, что сможете при помощи ШАНТАЖА и ВЫМОГАТЕЛЬСТВА принудить меня делать вам операции - ищите другого пластического хирурга, который вам их сделает в Новосибирске!!!!Хотя после моего написанного вряд ли кто-то захочет иметь с вами дело ВООБЩЕ! Все теперь знают, как вы своими ногами через своих знакомых, легли в частную реанимацию, из которой вас через день же выпроводили благодаря тому, что я написала заявление на имя главврача больницы РЖД, и он принял меры, за что ему большое спасибо! И кстати, уважаемая Инна Витальевна, спасибо вам за чёрный пиар!!! Хотя мне никакого пиара не нужно, тем более ОТ ВАС!!!! Вы не знаете элементарной медицинской этики, и,не имея надлежащего образования ( с ДИПЛОМОМ МЕДСЕСТРЫ(!)) ещё и возглавляете медицинский центр вашего мужа iDENT!!!! КСТАТИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ ЦЕНТР- ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗУБОВ И БЕЗ ДЕНЕГ,ЕЩЁ И ПОДВЕРГНЕТЕСЬ ШАНТАЖУ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВУ!!!!!! Так что, Инна Витальевна, не рекомендую «грызть меня зубами», как бы не пришлось вам самой быть погрызанной НАЛОГОВОЙ СЛУЖБОЙ, которой вы ОЙ как ЗАДОЛЖАЛИ!!!!!!!

• Вы больны,мне вас жаль.....

• Слава Богу, что есть Фламп!!!! Скажу всем знакомым обязательно!! Ужас!!

• То-то я думаю, фамилия Тодер на слуху. Видела рекламу в пирсе стоматологической клиники.

• Прочитал комментарии, все очень неоднозначно. Делать выводы не возьмусь, но хотелось бы посмотреть как (бы) это дело решилось в суде и почитать судебное определение.

• Скандалы интриги расследования! 😳🙈

• какой замес, ужаасс. а разве врач может имя пациента разглашать?

• Вы знаете,конечно нет,но я даже не жалуюсь на этот бред и на оскорбления.Наоборот я хочу чтобы все видели истинное отношения врача к пациентам и отношение самой клиники(они то тоже не реагируют ).Меня достаточно многие люди знают в городе я и не скрываюсь.ведь у меня и мои фото есть к другим моим коментам и в старом формате флампа были ссылки на мои странички в соц сетях.Мне скрывать нечего ,а вот оскорбления меня, угрозы врача о том ,что у неё есть мои снимки!!!.Снимки ,где я в голом виде и угрозы их опубликовать.Пусть это будет на суд читателей флампа и потенциальных клиентов." Снимки до и после операции у меня имеются в деталях- И НИГДЕ НА НИХ НЕТ ОЖОГОВ!!!!!"Как скажите снимки пациентов могли оказаться у врача,который уже не работает в данной клинике????

• Молись,что жива осталась после таких умельцев.....