Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 650 м

Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу хирургического отделения клиники "Елена". Вы замечательные, человечные, с вами уютно и тепло. Заботятся как о родном человеке. Спасибо. Я очень боялась. Анестезиологу огромное спасибо... я безумно боялась наркоза. Вардану Арамаисовичу отдельное спасибо. Это и доктор с золотыми руками и человек приятнейший, с душой, заботится о пациентах, наверное, как о членах своей семьи. Пусть везде и во всем Вам сопутствует удача. Очень приятно у вас находится. Ну а результат операции мне пока не известен) со временем напишу отзыв и об этом. А пока лишь слова благодарности людям, которые заботятся обо мне. Спасибо огромнейшее за то что есть еще такие люди.

• Светлана, спасибо за ваши тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень любим наших пациентов и всегда благодарны, что вы выбираете нас! Желаем лёгкого послеоперационного периода . Будем благодарны вашему отзыву о результатах операции.