Елена

Клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии. Хирургическое отделение
  • Александра Невского, 13
  • ДК им. Горького 600 м

Здравствуйте! 25 мая 2016 г. я делала блефаропластику и подтяжку средней зоны лица. Результатом очень довольна. Окружающие говорят, что я помолодела на 10 лет. Хочу выразить огромную благодарность Новоселову Олегу Александровичу за его золотые руки, высокий профессионализм, это настоящий волшебник и хирург от Бога!! Очень признательна операционной сестре Астаховой Анне и всему коллективу отделения за внимательное и заботливое отношение. Всему коллективу желаю здоровья и процветания!

• Наталья, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы! Передадим ваши слова Олегу Александровичу и Анне ! Вы нам всем подняли настроение и дали мотивацию работать дальше!

• смысл писать такие отзывы без фото. без них нельзя оценивать результаты работ,это все голословно и не подтверждено.