Elite stars

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 115, 125 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 700 м

Хочу выразить огромную благодарность замечательному коллективу Elite Stars! Спасибо вам за возможность осуществить мечту, спасибо за внимание, за ваши знания! Я и надеяться не смела, что четыре месяца, проведенные с вами, так повлияют на меня, так изменят меня в лучшую сторону! Искать себя, совершенствоваться никогда не поздно, что и доказала наша взрослая группа! Я очень рада, что осмелилась и пришла на первое, пробное занятие, помню как волновалась, будто на кастинг приехала)) Атмосфера в агентстве теплая, уютная и спасибо вам, что вы поддерживали ее такой, что присматривались к каждой из нас и создавали для нас комфортные условия.

Я в восторге от опыта и знаний, которые получила! Преподаватели любят свое дело, знают его на все 100 и у них реально есть цель научить своих учеников. А это сейчас редкость.

Еще раз огромное спасибо всей замечательной команде! Будьте такими же классными, двигайтесь вперед, хотя, наверное, это и ни к чему писать, потому что именно так и будет! Спасибо!

Напоследок добавлю. Осуществлять мечты и пробовать новое никогда не поздно. Главное найти в себе смелость и верить, что все не зря! Я попробовала. Я очень рада!

С огромной благодарностью и преданность вам, дорогие! Кристина Л.

Кристина, мы очень благодарны вам за отзыв. Вы замечательный человек и мы рады, что теперь вы в нашей команде Elite Stars!