Elite stars

• Новосибирск, Красный проспект, 82 — 115, 125 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 430 м
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 700 м

Люблю писать приятные отзывы❣️ Училась в группе Women. Далее в тексте ссылки на аккаунты Инста наших звездных учителей.

Я очень довольна, что пошла на этот курс: во-первых, наша группа "the Best of the Best". Девочки и разные, и прекрасные, я всех просто обожаю ❣️Искренне рада встрече с вами и очень-очень жаль расставаться 😭

Во-вторых, я...

Во-вторых, я случайно обнаружила в себе недостатки 🙄

После занятий по актёрскому мастерству у режиссера театра "Крик" Людмилы Никитиной @krik_school_teatr я решила усовершенствовать навыки речи. В целом, занятия были разноплановые - отработка "самопрезентации", "видеовизитка", подготовка к "интервью", а зачастую творческие - придумывание разных смешных сцен, что напоминает тимбилдинг и сдружило наш коллектив.

На занятиях со стилистом Люциной @lyutikzvet я увидела свою зашоренность и отсутствие гардероба. Набор однотипных платьев мышиного цвета гардеробом не считается 😔 (Как так получилось? 🤦‍♀️ ....зато стирать было удобно 😁). Сегодня я отважилась на некоторые эксперименты, и о боже! от моей цветной жилетки мир не рухнул.

Дефиле и позированию нас учила блистательная Анна Локтионова @anyiloktionova. (Просто богиня. Как она двигается, можно смотреть бесконечно.) На этих занятиях я обнаружила, что немного сутулюсь и одно плечо ниже другого. Там же вспомнила, что ходить на каблуках высотой с эйфелеву башню - не трудно и даже приятно. Также, как снова отрастить идеальные длинные ноги :)

Макияж и мастерство укладки нам давал Евгений Женечка Коломацкий @kolomatsky_style. Высший пилотаж - с одного взгляда Женя определяет твой тон тонального крема 👆

Девочки все были в восторге - все процедуры он расписал по пунктам: сначала это, сверху это, и припудрить :) На разные случаи - это для видеосъемки, это для фото. Все всё записали, купили, пользуемся.

И было много других приятных и полезных моментов. Думаю, всем нам курс дал свои направления развития.

На окончание курса было сложное задание: составить образ самостоятельно, используя знания, полученные от стилистов. И продемонстрировать этот образ на закрытом показе, пользуясь навыками позирования и дефиле.

Знания и навыки, безусловно, мы получили - программа была очень насыщенная 👆

Уфф.. ну, как-то справились. Я лично считаю свой результат "первым блином".

Но самое главное - ощущение праздника! Последние 18 лет праздник, как правило, я организую детям. А праздник самой - себе? Даже в голову не приходило (букет от мужа "нещитово").

А какая девочка не мечтала в детстве выйти и поразить 😁 Нашей группе повезло попасть на Elite Stars Fashion Show в декабре 2021, а лично мне - демонстрировать самое яркое платье из коллекции дизайнера Марины Петровской. Это было круто.