Елка loft

Банкетный зал
  • Новосибирск, улица Фабричная, 4 — 1 этаж
  • Колыванская 320 м

При выборе банкетного зала на свадьбу выбор пал на это место. Немного беспокоились , что зал небольшой. Но ! Оказалось напрасно, нас было 43 человека и места хватило всем . Кондиционеры работали мощно и никому не было жарко. А какое шикарное оформление было предложено руководством банкетного зала, ещё и фотозону оформили именно для нас . Мы были просто в восторге))) Что касаемо блюд и обслуживания тут просто 10 баллов , все было ну ооочень вкусное , блюда оформлены красиво и стильно , официанты незаметные, ненавязчивые , просто умнички , давно не видела такого обслуживания. С нами работала банкетный менеджер Анастасия , очень приятная и душевная девушка, рассказала все чётко , без воды. Работает в интересах молодожён , а не чтобы побольше сделать чек . Всегда была на связи , отвечала на кучи наших сообщений и звонков )) да, кстати в этом зале нет пробкового сбора , что приятно нас удивило) После свадьбы к нам подходили гости и благодарили за такой приятный вечер , все говорили о том, как было вкусно . Мы так счастливы , что остановили свой выбор именно на этом зале. Хочется пожелать процветания руководству и всем кто работает в этом месте . Вы по-настоящему профессионалы своего дела ))) спасибо вам огромное ещё раз за все ))

Большое спасибо за развернутый отзыв :)

Нам очень приятно, что работа всей команды ЛОКОБОЛЕ оставила у Вас только положительные впечатления! Вся наша работа была направлена только на то, чтобы этот знаменательный день был идеальным!

• Большое спасибо за развернутый отзыв :)