Елки Доничева

Торговая компания
  • Изоляторная, 18
  • Светлая 600 м

В прошлом году ёлочка Доничева радовала меня и мою семью чудесным ароматом и замечательным видом. Реально классная живая ёлка: красота, несравнимая с пластиковой!

До 2016 года у нас дома была пластиковая. Мои родители беспокоились, что, покупая живое дерево, поощряют браконьерство. Да и подметать, если ёлка в доме, чаще надо. Но я-таки скучала по настоящей ёлке)

От Алексея узнала, что деревья, которые продают здесь - это спиленные верхушки пихт. Плантации пихт - это не браконьерство. Так что мои родители согласились поставить Ёлку Доничева в нашем экологически ответственном доме)

Объяснила, какое пространство есть в квартире для ёлки, и мне доставили отличное дерево! Сыпалось, кстати, меньше, чем я помню с детства. Не знаю, почему точно. Или это разница между ёлкой и пихтой, а в детстве были ёлки. Или, как объяснил Алексей, из-за температурного режима хранения и резкой смены улица-дом.

Спасибо большое! :)

Спасибо, Дарья! Очень приятно читать такие отзывы! Надеемся, что будем и дальше радовать Ваш экологически ответственный дом такими зелёными и красивыми деревьями 🤗