ELVIS

Караоке-бар
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 330 м

Долго не появлялся в различных заведениях увеселительного характера, но тут выдернул друг и пригласил в сие место. Сам я не любитель погорланить в караоке, но мне обещали, что и без моих песен там будет весело.
Как всегда, все излагаю по порядку.

Как всегда, все излагаю по порядку.

Расположение: вполне отлично. Быстро нашли место и не возникло проблем с парковкой (стандартная это ситуация или "подарок судьбы" - не берусь сказать).

FC: у нас проблем не возникло. Охрана своим видом внушает защиту. Забегая вперед, скажу, что среди гостей быдлаков я не встретил (выдохнули, расслабились).

Интерьер: уютно, дороХо-боХато. Атмосфера настраивает на отдых и релакс.

Кухня: тут я любитель до чего-нибудь докопаться.
Не смотря на то, что я больше люблю мясо, взял роллы. И их я ждал минут 20-25 - не критично, и, вроде бы, не слишком нарушают правила подачи блюд. По качеству ничего негативного не могу сказать. Мне понравилось, но в роллах я не эксперт.

Напитки: мы пили и пили прилично так. В отличии от многих заведений, здесь алкоголь не бадяжат. Во всяком случае, мне так не показалось. Да и "палёнка" нам среди виски не встретилась.

Караоке: моему неискушенному уху звук зашел на "ура!" . Звук чистый, репертуар нас удовлетворил - друже мой пел, что хотел. А бэк-вокалиста располагает к себе. Даша, привет! ;)

Ну и финал - счет: оставили мы сумму кругленькую и приятную. О чем не пожалели.

Как скоро сюда вернусь - не знаю, но компанией сюда заглянем, это очевидно.

Ждем Вас в нашем караоке-баре вновь, как можно скорее)

• Singapurchik, доброго времени суток и спасибо Вам за такой развернутый отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Привет для Дарьи уже передали)
    Ждем Вас в нашем караоке-баре вновь, как можно скорее)