Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всегда заказывал у них, все четко в срок.

в основном покупаю запчасти масла

сотрудник удивился когда выдавал запчасти для мотокосы

Здравствуйте, бомж!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Заказывал у ребят кузовные элементы, в целом всё хорошо, на бампере Tyg были небольшие царапки, но не критично. Пришло всё быстро. По необходимости будем заезжать. Успехов в работе!

Здравствуйте, GruzovichkoFF!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Регулярно посещаю Emex , обслуживаю несколько автомобилей ,цены приемлемые, сроки практически всегда совпадают с указанными на сайте , помогают с подбором по этому никогда ничего не возвращал, расположение офиса для меня очень удобное если ,что то тяжелое можно подъехать прямо к самым дверям, менеджеры всегда помогут. Удачи и процветания.

Уважаемый, bobikoff.al.

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет-магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отличный офис, очень удобно по расположению , хорошая парковка. Заказываю в этом офисе уже больше года всё отлично всегда приезжало всё целое. Ребята всегда помогут в поиске аналогов. Рекомендую.

Здравствуйте, Никита.

Никита написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемый DuBEP.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение при общении с нашими сотрудниками.

От лица компании хотелось бы принести Вам свои извинения.

С работниками была произведена работа по улучшению качества обслуживания.

Надеемся, что в дальнейшем, посещение офиса будет вызывать только положительные эмоции.