EMEX

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Давно уже стал клиентом емекса, хотя пользовался екз-том. Плсле изменения сайта, так и не смог зайти с телефона в лк, что бы сделать заказ. Комп под рукой не всегда, пл этому последние 2 заказа делал на экз-те, похоже ушел туда на совсем. Как то плохо с клиентоориентированностью, а жаль...

Неплохой интернет магазин рядом с домом.

Удобный график работы позволяет без суеты заехать по пути домой. Удобная парковка.

Пользуюсь уже наверное с самого открытия, проволочек не возникало.

Специально зарегистрировался, чтобы хоть как то выразить благодарность парням.

На Алтае вырвало шаровую на моем марке, по пути в сторону границы с Монголией. Интернет плохой, только позвонить. Позвонил в магазин, ребята отдали шаровою моему другу, который успешно организовал ее доставку ко мне. Спасибо ! Вы нас спасли !

Постоянно заказываю в этом офисе, сам живу в Алтайском крае ,помогают найти ,подобрать нужные запчасти, отправляют без проблем, пока что сбоев не было, надеюсь так будет и дальше.

Уважаемый ushak154!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!