Emex

Интернет-магазин автодеталей, запчастей и аксессуаров
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 125 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Всем уже давно известно, что покупать запчасти через emex очень выгодно ! Ещё два года назад я покупала з/ч в магазинах, это ,конечно, удобно, пришёл и сразу купил то, что нужно . Но когда я узнала про емекс и поняла, что магазины накручивают цены и иногда я переплачивала в ДВА раза больше, то я стала постоянным покупателем интернет магазина ) очень удобно, что можно выбрать поставщика, товар с быстрой доставкой или же можно сэкономить деньги, но подождать подольше . Вообщем , каждый выбирает запчасть по цене или времени доставки !

Заказала уже более 30 деталей, 1 раз попался масляный фильтр не надлежащего качества , решила его не брать, менеджер Николай помог составить заявление на возврат . Деньги вернули на счёт емекса через пару дней .

А в крайний раз произошла такая ситуация : была заказана подушка двигателя, но на СТО оказалось , что старая подушка в норме и её замена не требуется, к сожалению, новую подушку мы уже распаковали. Из СТО я позвонила менеджеру филиала, он проконсультировал и сказал, что не проблема вернуть деньги, если товар не использовался. На следующий день мы вернули подушку в офис , через пару дней вернули деньги на баланс емекса, а ещё через день деньги вернул банк! Все это время Николай поддерживал связь через сообщения на сайте и информировал о возврате денежных средств !

Так что рекомендую емекс ! И хочу сказать спасибо отличному менеджеру офиса на Зыряновской - Братко Николаю!

Уважаемая Анастасья!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей организации, а также за положительный отзыв о работе интернет магазина!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Уважаемая Анастасья!

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!