EnduroHome

Компания по прокату мотоциклов эндуро

Отдыхали всей семье на выходных, все прошло супер, отличный инструктор, маршрут - великолепный. Отдельное спасибо за фотки. Вся семья в восторге!

Приезжали отдыхать в Новосибирск. Искали себе развлечения и наткнулись на EnduroHome ,знайте вы лучшие! Нам все понравилось, будем рекомендовать друзьям. Инструктора объяснили все понятным языком, дружелюбные и приветливые. Спасибо за этот день, за наши эмоции. Запомнится надолго.

Здравствуйте, Татьяна!))Для нас большая честь быть в числе мест, которые Вы посетили в нашем городе. Благодарим Вас за такие приятные слова, за высокую оценку нашей работы! Приезжайте к нам ещё!))

Поездка супер! Была с мужем, очень понравилось! Инструктор очень внимательный. Ехали в комфортном темпе! Будем рекомендовать друзьям и приедем снова!

Здравствуйте, Анастасия!))Эндуро-свидания очень популярны в нашем прокате, ведь совместные крутые эмоции сближают ещё больше, а новое нетипичное фото прекрасно дополняет семейный альбом. Мы очень рады, что смогли добавить Вашей прекрасной семье нотку экстрима в копилку совместных впечатлений. Приглашаем снова в гости теперь уже на зимнюю технику!))

Знала, что дочка с парнем 19 и 20 лет мечтают покататься на мотоциклах. Разузнала где именно и подарила сертификат. Вы бы знали сколько было эмоций при получении этого подарка, а после посещения до сих пор глаза горят при упоминании. Планирую сделать такой же подарок на новый год, знаю что не ошибусь. Очень рекомендую. Спасибо организаторам!