Енисей, ООО

Монтажная компания
  • Красный проспект, 82 — 207А офис; 3 этаж
  • Гагаринская 390 м
  • Достоевского 140 м

Пять дней назад нам закончили делать монтаж натяжных потолков и межкомнатной двери в ванную.По двери все хорошо,претензий не имеем.Что касается натяжного потолка-мы заказали в комнату 19 квадратов метров 13 точечных светильников,и этого количества оказалось мало:(Менеджер в офисе предлагал и даже настаивал сделать больше,но факт остается фактом………мне казалось,что столько будет достаточно.Получилось в углу где шкаф темновато.Светильники покупали сами,может потому,что они недорогие(по 65 руб.),поэтому не хватило света..А так работой компании остались довольны,порадовало еще то,что цена после замера не увеличилась вдвое,чего я боялась.Попозже ,когда будем делать потолок в другой комнате,обратимся сюда же.

Алина,добрый день!Спасибо Вам за обращения в нашу компанию.Очень жаль,что такое произошло!
Не расстраивайтесь,пожалуйста,эту проблему можно исправить:)

Какие варианты тут можно применить,чтобы добавить яркости в помещение:
-можно поменять лампы на светодиодные
-также Вы можете приобрести настенное бра

Какой бы вариант Вы не выбрали-будь то светодиодные лампы,или бра-эти товары Вы можете приобрести у нас не по ценам производителей,а с дополнительной скидкой(по себестоимости товара).

Выезд монтажников к Вам будет бесплатный.

Наш менеджер пыталась Вам сейчас позвонить по номеру телефона,указанному в договоре,но никто трубочку не брал.Свяжитесь,пожалуйста,с нами по телефонам:263-51-57 или 8(983)30-444-31.Будем ждать Вашего звонка!