Енот-полиглот

Языковая школа и центр развития

Хочу выразить благодарность преподавателю Анне Владимировне!Очень крутые уроки, всегда приятно приходить, даже после трудного рабочего дня) Это первая школа, где я осталась заниматься систематически, раньше как -то не могла себя заставить учить английский ни самостоятельно, ни онлайн, никак.А здесь дело сдвинулось с мертвой точки!

Мы пошли в школу по рекомендациям мамочек из класса ребёнка. Преподаватели хорошие, время занятий подобрали удобное.

Группы небольшие, в нашей 3 человека, нет толкучки, каждому уделяется внимание. Ребёнок стал лучше справляться с домашними заданиями, в школе полегче с английским. Мне теперь не приходится ему помогать)

Спасибо!

Моя дочка занимается английским и китайским в этой школе, хочу отметить профессионализм преподавателей, доброжелательную атмосферу, есть все условия для того, чтобы ребенок, да и взрослый с удовольствием ходил на занятия и усваивал необходимые знания!Спасибо преподавателям и всей школе!

Мой ребенок занимается английским в группе, с прошлого года, ему очень нравится. В школе стал учиться лучше, особых проблем с усвоением материла больше не возникает. Хорошая школа, грамотные преподаватели, приятный ценник, недалеко от дома, нас все более чем устраивает!Спасибо за интересную учебу!