ESTETICA

Салон красоты

Доброго времени суток! Однажды я решила, что мои губы требуют увеличения 🙈, и начала поиск врача и салона которые мне помогут и не навредят, на Ксению Плотникову я подписана в инстаграме давно поэтому в первую очередь рассмотрела салон где она трудится, пересмотрела кучу салонов и остановилась вновь на эстетике. Договорились с Ксенией о встрече (осмотр) довольно быстро. Деньги за осмотр не требуют ( чему я приятно удивилась). Приятная девушка администратор ( к сожалению не помню имени) предложила замечательный чай. А какой у Ксении хороший кабинет,приятный запах ,приглушенный свет создается впечатление будто ты находишься в спа.

Познакомившись с К. П. я поняла ,что попала к профессионалу, она рассказала, что по её мнению мне нужно изменить, тем самым ничего не навязывая и не придумывая ложные проблемы дабы побольше денег взять. У меня нет проблем с кожей, но некоторые косметологи любят придумывать, а Ксения говорит именно по делу!

Далее мы договорились о встрече чтобы сделать инъекции, все прошло на высшем уровне (с обезболивающим не больно) потом встречались еще (добавляли 0.5) и буквально вчера ездила я к Ксюше на массаж губ( что редко кто делает из косметологов как я узнала у знакомых. Массаж бесплатно )

Я спросила у К. "мне нужно еще добавить в губы как думаешь?" На что она ответила твердое НЕТ, это еще раз доказывает ,что человек работает на качество, а не только ради денег.

Так что если хотите красивые просто великолепные аккуратные губки,а не обезьянью ж**пу то вам в эстетику однозначно! Я не устаю рекомендовать этот салон своим знакомым!

Я желаю вам процветания! Кстати сейчас декабрь ,а запись уже на март 🙈☝.

• Если не секрет, сколько стоит данная процедура? Тоже подумываю об этом)

• На данном фото 1мл, мы потом еще 0.5 мл докалывали.

1мл -11.500р +300р анестезия

0.5 мл - 6500р

• спасибо)

• 😊😊😊

• Саш, расскажите, сильно больно? И результат как? Хочу тоже.... Но боли этой боюсь(((

• Да я вообще в восторге! Боль не запоминающаяся, тем более с обезболивающим вообще отлично 👍. Боятся нечего))

• дада, про запись до нового года к Ксении можно забыть)) сама пролетела)) звонила им на днях)

• "Я узнала препарат который используют в эстетике (филлер для губ)один из самых лучших и дорогих. " Девушка, разочарую Вас,но препарат, которым пользуется Плотникова-один из самых недорогих. Увы и ах) Так что она в очередной раз пропиарила себя )

И вообще, из нее неплохой бы менеджер по продажам получился!

Наглость и и пофигизм-ее конек)