ESTETICA

Салон красоты
  • Ломоносова, 55 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 310 м

Доброго времени суток! Однажды я решила, что мои губы требуют увеличения 🙈, и начала поиск врача и салона которые мне помогут и не навредят, на Ксению Плотникову я подписана в инстаграме давно поэтому в первую очередь рассмотрела салон где она трудится, пересмотрела кучу салонов и остановилась вновь на эстетике. Договорились с Ксенией о встрече (осмотр) довольно быстро. Деньги за осмотр не требуют ( чему я приятно удивилась). Приятная девушка администратор ( к сожалению не помню имени) предложила замечательный чай. А какой у Ксении хороший кабинет,приятный запах ,приглушенный свет создается впечатление будто ты находишься в спа.
Познакомившись с К. П. я поняла ,что попала к профессионалу, она рассказала, что по её мнению мне нужно изменить, тем самым ничего не навязывая и не придумывая ложные проблемы дабы побольше денег взять. У меня нет проблем с кожей, но некоторые косметологи любят придумывать, а Ксения говорит именно по делу!
Далее мы договорились о встрече чтобы сделать инъекции, все прошло на высшем уровне (с обезболивающим не больно) потом встречались еще (добавляли 0.5) и буквально вчера ездила я к Ксюше на массаж губ( что редко кто делает из косметологов как я узнала у знакомых. Массаж бесплатно )
Я спросила у К. "мне нужно еще добавить в губы как думаешь?" На что она ответила твердое НЕТ, это еще раз доказывает ,что человек работает на качество, а не только ради денег.
Я узнала препарат который используют в эстетике (филлер для губ)один из самых лучших и дорогих.
Так что если хотите красивые просто великолепные аккуратные губки,а не обезьянью ж**пу то вам в эстетику однозначно! Я не устаю рекомендовать этот салон своим знакомым!
Я желаю вам процветания! Кстати сейчас декабрь ,а запись уже на март 🙈☝.