EverOn

Центр по ремонту телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов

Отвратительная контора! Развод !!! Есть фирмы где ремонт дешевле гораздо! Сдали Детский планшет в ремонт, диагностику проведём посмотрим в течение часа позвоним, в итоге мы сами позвонили на 3 день. Ремонт обойдётся в 1100₽ плюс почистить плату обязательно ещё 700₽ итого 1800₽, мы не согласились ! Приезжаем забирать планшет, а у нас диагностика платная 550₽))) А почему вы об этом не сказали когда мы сдавали планшет ???? Ни по телефону это озвучено не было! Считаю что это не сервис , а развод ! До начальства естмесвенно не до звониться ни достучаться !!!

• Дина, здравствуйте! Сегодня я тоже столкнулся с этой организацией и был просто в шоке от того как они обманывают людей.

Я на них буду писать жалобу в Роспотребнадзор и в Защиту прав потребителей (но зная, что эти органы не смогут в этом разобраться), только после этих служб нужно будет писать жалобу в Прокуратуру, может помочь это не поможет, но проверять они будут их как следует.

Если у Вас остались претензии, я предлагаю написать коллективную жалобу, если Вы как потребитель хотите защитить свои Права свяжитесь со мной по электронной почте - NaydenoffM@gmail.com

Вам много действий делать не нужно, юристы сами всё напишут, и с наших слов составят жалобу. (Услуги юристов и все издержки оплачиваю я)