Евразия

Кафе
  • Героев Труда, 16 к1
  • Дом быта (ул. Героев труда) 140 м

Выбирая вечером где бы перекусить быстро, недорого и вкусно, наткнулась на это кафе. Как любитель почитать о незнакомых местах на Флампе, осталась вполне довольна увиденным, а когда увидела восточное слово "пахлава", то глаза окончательно загорелись, а ноги уже побежали в сторону данного заведения!

Кратко об интерьере и атмосфере: если вы эстет и не едите из одноразовой посуды - вам не сюда, если вы расист и не отличаетесь терпимостью к людям восточной национальности - вам не сюда, если вы привыкли к роскошным интерьерам и качественной музыке фоном - вам опять же не сюда!

НО! Если вы всей душой влюблены в азиатскую кухню и не сидите на диете - смело заходите! Лично я не устояла и попробовала плов (для меня оказался жирноват и порция такой большой, что пришлось доплатить за контейнер и забрать с собой), пахлаву (тоже забрала с собой дабы растянуть удовольствие, потому что она невероятно вкусная и сочная) и нашумевший тут поллитровый компот (главное, что в этот душный вечер он был холодный, да и вкус порадовал).

Итог:
Еда - 5 звезд
Обслуживание - 4 звезды
Интерьер и атмосфера - 3 звезды

• Плов как раз не жирный совсем , потому, как видимо рис отдельно, а мясо отдельно готовится. НО то, что мясо мягкое, баранина, и 8 хороших кусочков в тарелке с салатом за 120 рублей это прям вау! Спасибо! Порции не уменьшайте, цены не повышайте и мы будем обедать каждый день!