Европа

• Новосибирск, улица Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Речной вокзал 1500 м
gimasha написала 2 отзыва об этом месте

Месторасположение клуба удачное для меня.

В целом сам клуб неплохой-оформление,инвентарь,тренажеры.

Самое слабое место - это фитнес.

Расписание ужасное - вечером не на что ходить!!в 19.30 либо йога,пилатес либо степ (безумное кружение вокруг степа).

Месторасположение клуба удачное для меня.

В целом сам клуб неплохой-оформление,инвентарь,тренажеры.

Самое слабое место - это фитнес.

очнитесь,сделайте нормальное расписание в вечернее время - интервалка,силовые. на пилатесе засыпаешь в это время.Посмотрите на своего ближайшего конкурента - экстрим на кирова - там отличное расписание!!!

К сожалению из-за плохого фитнеса я перестала посещать данный клуб.

• Хожу на Красный, 200. Ситуация примерно та же. Силовые ставят на 20-30, хотя они самые востребованные тренировки, на "последнем-случайном" мчишься домой, ведь ты же сильный, так что с тебя не убудет. В тренажерке вечно не работают 1-2 дорожки из 4 возможных. В общем, цена абонемента уже превышает качество обслуживания клиентов.

• согласна!!

• Кому что)) Я например обожаю пилатес и йогу. Если всё качественно делать, а не спать. Устать можно уже через двадцать минут. Кстати пилатес очень здорово прорабатывает мелкие и глубокие мышцы-отчего фигура выглядит более подтянуто. Силовые тоже люблю, но тупо накачиваться - зачем? А степ развивает координацию и тренирует сердечко

• Комментарий видимо от центра))

• Я очень давно занимаюсь фитнесом и говорю как опытный человек)) Проверено на себе!