Европа

• Новосибирск, улица Кирова, 113 — 4 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Речной вокзал 1500 м
sko30 написал 2 отзыва об этом месте

Уже несколько лет хожу в этот спортивный клуб на один вид тренировок, который требует предварительной записи. И с этой записью периодически какие-то истории: то позвони ни свет ни заря, иначе не успеешь; то можно записаться только в такой-то день, то записаться можно только по телефону. Из последнего: стало просто сложно дозвониться, чтобы записаться. Приходится позвонить не один раз, чтобы достичь результата. Вчера так и не удалось это сделать: сначала часа два был занят телефон, после просто не брали трубку. Не очень понятно, почему я должна совершать такие усилия за свои же деньги и почему я не могу записаться на тренировку на месте...

• Это ж Владимир Немировский,к нему всегда ажиотаж,спрос на него бешеный,но я с утра всегда пишусь и норм,не было проблем

• Разговор не про тренера, а про организацию работы клуба. А к ней большие вопросы.

• Доброго дня! Посещение тренировки "Power bike" по общему абонементу осуществляется через предварительную запись день в день по номеру телефона ,количество велосипедов ограничено и желающих записаться на вечернее время всегда много. Это единственное направление которое требует обязательного бронирования места для присутствия, очень сожалеем ,что Вы столкнулись с трудностями во время записи. Спешим напомнить ,что Вы можете приобрести абонемент только на посещение данных тренировок и записываться заранее, это наиболее удобный вариант ,как раз для тех ,кто посещает исключительно тренировки вышеупомянутого направления! Желаем продуктивных тренировок и позитивного настроения!

• Я как раз являюсь обладателем абонемента на данный вид тренировок. И в своем обращении рассказываю, как это все было организовано за то время, что я занимаюсь в данном клубе. Я действительно могу записаться раньше (в воскресенье), но в своем сообщении рассказываю о трудностях с дозвоном (вчера удалось дозвониться сразу). Почему бы не дать возможность людям с данным абонементом записаться на месте.

• По всей видимости, произошло недопонимание ,Вы, конечно же ,как держатель абонемента на тренировки сайкл, можете записаться при личном присутствии через администратора)Ждем Вас )!