Европа

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 130/5 — 3 этаж
  • ж/м Плехановский 70 м

Добрый день.

И так, наконец то случилось долгожданное открытие клуба и я успела посетить его несколько раз. Постараюсь описать плюсы и минусы.

Плюсы.

1)Очень просторные широкие кабинки в раздевалках, новые чистые душевые, парная и т.п. Все новое и очень приятно в эксплуатации;

2)Новые кардиотренажеры, эллипс с визуализацией пробежки по...

Добрый день.

Плюсы.

2)Новые кардиотренажеры, эллипс с визуализацией пробежки по тропическому пляжу просто прекрасен;

3)Хорошо оснащен знал групповых тренировок, квалифицированные и харизматичные тренеры));

4)Местоположение для меня идеально.

Минусы.

1) При учете того факта, что открытие было перенесено на 1,5 месяца (а ездить регулярно в предложенные другие филиалы конечно было не удобно) и случилось только 20 декабря, честно говоря у меня вызвало недоумение, что клуб сократил время работы на все праздники до 20:00 и практически полностью убрал групповые тренировки. Не знаю как другие клиенты, но я терпеливо ждала открытия так долго не для того, чтобы через 10 дней работы вы устали и я снова не смогла посещать клуб в удобное мне время. Даже если посещаемость групповых тренировок низкая, но уж полный рабочий день администраторов можно было обеспечить, раз люди и так столько вас ждали. УУУУХ, все выходные я пыхтела от злости на вас)

2) При том что ваш рабочий лень и так был сокращен, в один из дней администратор сообщила мне, что тренажерный зал оказывается закрывается за 30 минут (!) до закрытия клуба. Но мне не нужно столько времени на то чтобы переодеться, я живу в двух минутах и душ принимаю дома. Поэтому для меня в эти праздничные дни время работы и вовсе было до 19:35. Это точно чересчур.

3) Совершенно шокирующе проходила уборка в зале в один из дней. Уборщик пришел с машиной и ведром воды. Вставил голые провода (не вилку) в розетку в метре от меня, фото прилагаю, вылил на пол, прилично так, воды из ведра и стал размазывать эту лужу по полу. Вы считаете это нормально, устраивать такое рядом с клиентами? Как же электробезопасность? Неужели так сложно починить аппарат или делать это не вплотную к занимающимся людям а лучше бы после закрытия?

4) Печалит сломанный тренажер "разведение ног сидя"

Ну и последнее,

5) на данный момент очень скудное расписание групповых тренировок по утрам.

Есть занятие только очень рано - в 7:30, что не всем подходит, и потом всего два раза в неделю в 09:00 высокоинтенсивные тренировки. И все.

Убедительная просьба, рассмотрите хотя бы добавление ежедневных занятий в 8:30 или 9 утра по будням, чтобы те, кто не готов к аэробике, мог прийти к вам на растяжку, пилатес или другую тренировку средней интенсивности.

Итого.

Конечно праздники уже закончились, а значит мой дискомфорт по поводу графика работы в эти дни тоже. Хочется верить, что косяки с уборкой и сломанными тренажерами решатся в ближайшее время, так же как и скромное утреннее расписание.

Удобное местоположение для меня решающий фактор в данном случае.

Чистота и новизна в раздевалках и душевых конечно тоже не может не радовать.

Сильно сомневаюсь между оценками 3 и 4, но с выходных кажется мой гнев уже прошел, так что 4 вам, но это авансом))))

• Добрый день , немного хочется заступиться за работу этого клуба.

Да,соглашусь ,что открытие было перенесено ,но спасибо,что открылись хотя бы в техническом режиме ,потому что зал групповых тренировок и тренажерка работали в полной мере; первый раз пришла и девочки с ресепшена всё мне рассказали и показали ,очень понравилось и даже не обратила внимания на ремонтные работы; спасибо за такой большой зал сайкла 😍 А сауна - просто сказка! Не знаю как вам,но расписание тренировок удачное , под любой рабочий график. Для технического режима, зал работает очень даже ничего , ждём открытия ресепшена!

• добрый день)

Моя оценка 4 как раз и связана с тем, что клуб не запущен полностью и я верю в то, что ситуация будет улучшаться.

Но ведь нам при продаже абонементов в сентябре не обещали «техническое открытие» в конце декабря.

Во время того, как я оплатила абонемент обещания были совсем другими и звучали они: «открытие клуба в начале ноября»🤷🏻‍♀️

По поводу «в полной мере работают» тоже не совсем согласна, выгонять клиентов через 10 дней после открытия из клуба в 19:30 это не совсем то, что для меня является полноценной работой.

По поводу расписания - «под любой рабочий график» это очень громко сказано или вам совсем не важно на что ходить?)

Все субъективно, для меня утро перед работой 8:30-9 утра было желаемым временем тренировок - но там всего два занятия в неделю и те очень высокой интенсивности.

По вечерам тоже расписание составлено странно - один раз в неделю вечером пилатес гирокинезис в один день. А если ты хочешь посещать такие тренировки регулярно, то предложить клубу нечего🤷🏻‍♀️

Мои близкие, которые так же купили абонемент заранее, так и не начали ходить в него, потому что нет регулярных занятий, если ты не можешь и не хочешь прыгать целый час.

Деньги выброшены на ветер.

В тренажёрке не протолкнуться вечером и очередь на каждую скамейку, коврик и кардиотренажеры.

Сауна - отличная, согласна с вами. Я написала об этом в отзыве.

Но про остальное - для меня (и не только) много что ещё надо улучшать. Верю и Надеюсь ситуация будет налаживаться🙏🏼

• вы можете сами увидеть, что интенсивные тренировки хоть как-то системно расположены в расписании. В одно время хотя бы дважды в неделю можно выбрать куда ходить.

Но почему то мягкий фитнес « разбросан» хаотично как-будто по остаточному принципу.🤷🏻‍♀️