Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

Я всегда думала, что ветеринарная клиника - это помощь животному, а в Евровет же думают по другому.

У нашей собаки случится аллергический отек, приехали сразу же с утра. За наши деньги на нас же и наорали и провели прием так, как будто я должна доктору очень много и довольно долго.
Например на вопрос после уколов: а если отек не пройдет? Был ответ в крикливой и надрывной форме: ПройдеТ!!! И на любые наводящие вопросы я получала однозначный и громкий односложный ответ, что Все будет хорошо! По первому врачу можно было сделать конечно же выводы, но видимо мне не хватило.

Вечером собаку начало рвать и отек не прошел до конца. Приехали еще раз , отсидев огромную очередь, нам объяснили что мы преувеличиваем и нагнетаем. Доктор был действительно очень милым и говорил уверенно. Но только после моей просьбы собаке всего лишь измерили температуру. Отпустили домой, сказав что очень уж я паникую.

Сегодня собаку весь день врет и несет. Видимо от моей паники, а не от бездействия врача. Больше никогда не обращусь в данную клинику, а так же буду старательно нести информацию о "прекрасной" работе клиники в массы.

Деньги брать научились, а помогать нет!