Евровет

Клинико-диагностический центр
  • Станиславского, 31 — 1 этаж
  • ж/м Станиславский (конечная) 170 м

В клинике работают необразованные ветеринары которые в принципе не в состоянии почитать анатацию к вет препаратам,не в состоянии оценить даже приблизительно возраст щенка что для ветеринара просто позор ! Не рекомендую туда обращаться !
В ветеринарной клинике Евровет после того как ушел Черноморец С. А. неквалифицированные ветеринары которые не в состоянии даже привить щенка как полагается по возрасту, я дошла до глав врача имя отчество его Игорь Вадимович фамилию не знаю, в разговоре со мной он высказывался мягко говоря не корректно о бывшем глав враче их клиники который наработал клиентуру и репутацию этой клинике .

Я как заводчик направила владельцев своего щенка в эту клинику так как сама много лет пользовалась услугами клинике когда там работал Черноморец С. А. и соответственно все было под его контролем. Щенку надо было поставить вакцину комплексную Нобивак с лептоспирозом и бешенством, ветеринар Воронин Д.С.поставил просто комплекс без бешенства, разумных объяснений на мой вопрос почему не поставили вакцину с бешенством мне так не дали ответа, а несли какой то полнейший бред якобы владельцы не знали возраста щенка (когда у них на руках щенячья метрика ) в общем оправдывали свои действия всяко разно что прививать щенка нельзя еще по возрасту и прочее . В клинике работают необразованные ветеринары которые в принципе не в состоянии почитать анатацию к вет препаратам, не в состоянии оценить даже приблизительно возраст щенка что для ветеринара просто позор ! Не рекомендую туда обращаться !!!