• Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН
  • СТЦ Мега 50 м

Хожу на протяжении 2х лет к Алисе. Первый раз пришла с каре, показала фотографии с интернета. Мы поговорили по поводу того, подойдет ли мне данная стрижка. Стрижка асиметричная: короткие волосы "под мальчика" переходят в удлинение. Подстригла очень быстро, в точности как на фото. Единственное что было не так, это я хотела на другую сторону удлинение, но это не критично. Волосы не зубы- отрастут))) Волосы после укладки мастером у меня дома ложились хорошо, не было проблем с укладкой. Отрастали очень быстро. "Лёгкая рука". При следующих посещениях мы либо повторяли стрижку, либо вносили изменения, (чёлка, выбритый висок), давала советы по поводу окрашиваний. Да, активно вам новую стрижку не предложат, но если всё подробно объяснить, то сделают.

По моей рекомендации к ней ходит знакомая, осталась довольна стрижкой и покраской.

Алиса как мастер хороша на креативные стрижки и что-то. необычное. И в защиту еще добавлю: с каким настроением придете такой ответ и получите.

Цена выросла с момента первого посещения, НО! прошло два года, и это логично.