Express.studio

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Зашла на коррекцию и окрас бровей, так как была в Ашане, а это напротив. Сделали неплохо, хотя цвет чуть ярковатый получился для моей внешности. Но в итоге смылся, не беда. А вот цена высоковатой показалась... 800 р за максимум 15 мин работы. Эти услуги можно найти дешевле, при этом качество лучше.

Хочу написать хороший отзыв, на самого лучшего мастера - Юлию!) Уже ходим всей семьей к ней на протяжении 4 лет. Ни разу не оставались равнодушными!) Профессиональный подход, очень вежливая и веселая! Может сделать любую прическу, и любой цвет волос, только попроси!)

Больше бы таких профессионалов !)

Mark Amirov, Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! Мастеру Юлии обязательно передадим ваши теплые слова. Всего вам хорошего! Ждем Вас снова!

Подстригаюсь у мастера Татьяны уже больше 7 лет, очень вежливая, доброжелательная, внимательная, у неё просто золотые ручки) постоянно получаю комплименты своей стрижке, незнакомые люди просят телефон мастера. Татьяна - самая лучшая!

Так же администраторы очень вежливые, готовы помочь всегда, приятно приходить сюда

9112,Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мастеру Татьяне обязательно передадим ваши теплые слова. Ждем вас снова в нашем салоне