FABRIC

Стриптиз-бар

Были 5 раз в этом году, из них только два прихода были более или менее оправданы и запомнились. Чем запомнились и почему оправданы? Потому что было достаточное количество девушек (прочитал предыдущий отзыв - 4 девушки работали? ребята, это не серьезно), они танцевали, проявляли интерес к общению и взамен получали тысячные купюры на приват-танцы....

Все остальные разы, в том числе последний, причем он будет последним лично моим - пустая трата времени.

Что не так?

1. Не так с количеством, положим час ночи, в клубе 3-5 девушек всего, из них за пару часов станцевали 2, причем по два раза, блин, ну это просто смешно и грустно, ребята))), остальные 2-3- в позе ленивцев отдыхали на диванах, как будто до смены в клубе вагоны разгружали, про подойти поздороваться хотя бы и вообще понять, какое настроение у гостя и готов ли он сорить деньгами - нет, такого не было, не подошли , наверное у них там оклады у всех хорошие, бонусы не нужны)). В остальное время играет музычка при пустой сцене ,сидишь и думаешь ,чего я тут забыл вообще? где голые красотки? где эротика? Ах да, один-два раза, положим, станцевал шоу-балет, а нужен ли он вообще? стриптиз - место где раздеваются на сцене, я так думаю, шоу- балет мне там не интересен. Причем проблема с длительными окнами в танцах была во всех моих посещениях.

2. Обслуживание официантов всегда долгое, даже при условии, что у них в клубе 2-3 человека сидят, все равно можно ждать заказ выпивки минут 10, плюс к этому официанты не секут время, когда нужно подойти и спросить над пустым стаканом, хочу ли я еще.

3. Ни разу из моих посещений не было непринужденной атмосферы эротики, которая, к слову, встречается в других стрип-клубах, в том числе и в нашем городе. Два раза запомнились чисто из личной симпатии к конкретным танцовщицам. Причина в какой-то мере думаю в малом количестве гостей, а количество гостей, уверен, прямо пропорционально созданию этой самой нужной для такого места атмосферы. Считаю, что управляющему необходимо пересмотреть отношение девушек и официантов к своему делу и принять меры для того, чтобы заинтересовать гостей, тогда и гости потянутся.

По цене за бар не пишу - она как у всех ночью в клубах.

Сам больше не пойду, не вижу смысла.

• Спасибо за отзыв! Просим прощение за негативное впечатление от нашего заведения. Обязательно учтем Ваши замечания и проведем работу над ошибками. Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс и придете к нам в гости еще раз!