ФАБРИКА

Центр паровых коктейлей
  • Новосибирск, Советская, 33 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Посетили впервые это нахваленное место 20.03. Место приятное, но не понравилось обслуживание от слова совсем, кальяны никакущие. Извините, но отдавать 1300₽ за кальян, который тебе переделывают 3 раза..

Хотелось бы также отметить, что наш столик был забронирован на 20:30, по итогу нас посадили за стол только в 21:00. Заказанные напитки нам никто не принёс, ждали 20 минут и решили уже не дожидаться..

Первый кальян по вкусу вообще непонятный, с привкусом дерева и углей..переделали, вынесли и на вкус оказалось, как будто ещё хуже (как нам сказал главный кальянщик, что это вкус бекона), а заказывали мы вообще фруктовый..третий кальян оказался более менее, как жаль, что его курить стало невозможно спустя 20 минут..

Очень разочарованы и больше не придём, могли бы хоть на кассе скидку предложить, но нет..никакого сервиса