Фабрика красоты и здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Услуга по депиляции. Обращаюсь в этот салон второй раз. Это помещение разочаровало. После процедуры зоны депиляции остались грязные, в воске, который скатался и прилип к одежде. Самой работой также осталась недовольна, т.к. осталось много волос (не обломанных, "дергающейся" длины), их просто пропустили. Запись 14.06.21, 19-00

Добрый день!

Спасибо огромное за оставленный отзыв. Просим прощение за предоставленные вам неудобства, сожалеем о случившейся ситуации.

Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные, с вами свяжется наш администратор для решения данной ситуации.

With love, Фабрика красоты и здоровья♥️

Добрый день. Спасибо большое. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады видеть вновь!

Добрый день, Татьяна. Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после посещения. Мы учтём Ваши замечания и постараемся исправить свои недоработки. Приносим извинения.

Татьяна написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасное место, где можно получить хорошую spa-процедуру. Приветливый персонал, за что большой плюс. Большое спасибо массажисту и профессионалу своего дела Максиму за отличный массаж, консультацию и приятную беседу. Желаю вашему салону дальнейшего процветания)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и пожелания)