Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры и массажа
  • Новосибирск, улица Орджоникидзе, 38 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1400 м

Это действительно ФАБРИКА, которая выпускает красивых, ухоженных, здоровых (!), счастливых женщин и мужчин (!!!). Приходите и испытайте это сами! Внимательные, высокопрофессиональные специалисты "проработают" вас от макушки до пяток качественно и результативно. Все косметологи и массажисты с медицинским образованием. За свою жизнь я прошла много и косметологических процедур, и всяких массажей, но из того, что предлагают здесь, я и половины не знала! Косметические средства от российских производителей только из натуральных растительных компонентов без химических консервантов. Отдельный косметологический "цех", отдельно - массажный, а ещё и спортивно-тренировочный, где хорошо моделировать фигуру, восстанавливаться после травм.

Очень лояльная ценовая политика: действует скидочная система, различные абонементы. Я приобретала 10-летней внучке подарочный сертификат "Клубника -Малина" ко дню рождения, они сходили вдвоём с мамой на 3 часа - остались очень довольны!

От души советую всем посетить Фабрику красоты и здоровья, хотя бы с целью ознакомительной экскурсии. Уверяю: вы не пожалеете! И скорее всего станете постоянным клиентом.