ФАБРИКА

Рекламный лоукостер
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Елена, спасибо за теплые слова и положительную оценку работы с нашей компанией!

Будем стараться и дальше делать все, чтобы вам с нами работалось максимально комфортно.

Услугами данной компании очень довольна! Все было дистанционно, что очень удобно! Сделали примерно за 3-4 дня. Привезли. Согласовывала заказ с Андреем. Очень вежливый и чуткий сотрудник. Плакат получился суперским! Рекомендую!!

Lera, спасибо за теплый отзыв о нашей работе! Приложим все усилия, чтобы при следующих заказах вам было так же удобно с нами работать. Андрею передадим отдельное спасибо!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе и теплые слова!

Отдельное спасибо за то, что уже много лет остаетесь с нами!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Для открытии нового филиала нам потребовалось найти исполнителя на вывеску и ряд дополнительных материалов. Компанию выбрали по отзывам и не прогадали😅 Работать с ребятами очень приятно, делают всё оперативно и профессионально. Проделанной работой очень довольны и планируем в дальнейшем с ними сотрудничать!!! Команда Blin Roll

Добрый день, BlinRoll54. Мы очень рады, что вам понравился результат нашего сотрудничества. Для нас это самое ценное. Поздравляем вас с успешным открытием и желаем процветания вашей компании! 🚀 Спасибо за доверие и положительную оценку нашей работы.

Команда компании ФАБРИКА.

Светлана, спасибо большое за положительный отзыв о нашей работе!

Вашему менеджеру передадим отдельное спасибо за соблюдение стандартов компании.

Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас нашим качеством и уровнем сервиса.