Фабрика Упаковки

Производственная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уже давно работаем с этой компанией. Практически всегда вовремя всё изготавливать и доставляют. Всегда готовы к диалогу и идут навстречу просьбам клиента. Надёжные партнёры.

Быстро и качественно отпечатали заказанный тираж. Процент брака минимальный. Отличная организация всех процессов в компании.

Заказывали у этих ребят пакеты с прорубной ручкой с логотипом нашего магазина. В цвета попали отлично. Толщина и качество полностью соответствует заявленным. Будем работать и в будущем.

Впервые задумалась о том, чтобы сделать пакеты в наш ещё молодой интернет магазин с печатью фирменного логотипа. Но понимания что именно нужно было маловато. Спасибо что внимательно меня выслушали, объяснили, помогли определиться с выбором, а так же бесплатно предоставили такое количество образцов! Однозначно рекомендую.

Добрый день Оксана!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов.

С уважением, коллектив Фабрики Упаковки!

Работаем с фабрикой несколько лет, последний год со Светланой, всегда всё вовремя, нареканий не было. Поэтому рекомендую!

Добрый день Надежда!

Благодарим за оставленный отзыв.

С уважением, коллектив Фабрики Упаковки!