Фабрика Упаковки, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличное качество пакетов, видно, что из качественного материала сделаны. Прочные и надежные пакеты. Напечатали на них логотип, получился очень ярким и четким. По цене очень даже приемлемой, если заказываешь много и скидку делают. Заказ доставляют, очень быстро, без проблем.

Длительное время сотрудничаем с компанией "Фабрика упаковки". Делаем заказы ( пакеты с логотипом, пакеты майка, мешки для мусора и другой товар). Заказываем через службу доставки. Товар прочный, качественный! Приятно, что скидки есть. Сотрудничеством своим более чем довольны.

Заказывали пакеты "майки" и пакеты с прорубной ручкой с логотипом компании. Цены здесь оптимальные. Делают скидки за объем. Заказы всегда выполняют в срок, да и по качеству никаких претензий не было ни разу. Логотип яркий, четкий. Пакеты,в целом, имеют эстетичный вид и сами по себе прочные (это важно).

Эта контора, делает пакеты с логотипом качественно, а ещё и на много дешевле других. Заказывал уже по моему раз 7, ни разу не было подвоха в плане качества и времени поставки, но, был один раз такой ньюанс, прислали мне вместо моих пакетов чужие. Позвонили, приехали, забрали и сразу отгрузили мою упаковку. Работают по-человечески.

Добрый день Олег!

Приносим свои извинения. Мы проанализировали ошибку в отгрузке и ввели дополнительный контроль, чтобы полностью исключить отгрузку чужого товара.

С уважением, коллектив Фабрики Упаковки!

Очень удивлена качеством, раньше не делала на этом акцент,но тут не возможно не заметить, интересный дизайн... хорошее обслуживание, понимают с полуслова. Буду и в дальнейшем делать заказы только у вас.

Добрый день Валентина!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов.

С уважением, коллектив Фабрики Упаковки!