Фабрика Упаковки

Производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Нужна была небольшая партия нестандартных мешков, метр на метр, и с нанесенной на них надписью. Нам они понадобились для рекламной компании. Спасибо менеджерам компании, выручили, не только приняли заказ на партию 3 000 штук, но и выполнили наш заказ быстро. И надписи сделали и тем цветом, который был нужен. Наша благодарность за работу.

Заказывал праздничные пакеты. Заказ выполнили качественно и быстро. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Заказывала пакеты в первый раз, посоветовали Фабрику Упаковки. Осталась очень довольна, быстро и качественно выполнили заказ, цена соответствует качеству. Буду покупать ещё

Стабильно довольна качеством продукции, также радует, что компания всегда соблюдает оговоренные сроки. Отличный партнёр при ведении небольшого бизнеса)

С этой компанией наша фирма сотрудничает уже не один год. Всегда радует их качество и гибкие цены. Обычно заказываем у них "майки" и фасовочные пакеты. С доставкой тоже в принципе проблем нет, так что мы сотрудничеством довольны. Надеюсь и в дальнейшем наше сотрудничество будет на таком же уровне!