Фабрика Упаковки, ООО

Производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

С этой компанией наша фирма сотрудничает уже не один год. Всегда радует их качество и гибкие цены. Обычно заказываем у них "майки" и фасовочные пакеты. С доставкой тоже в принципе проблем нет, так что мы сотрудничеством довольны. Надеюсь и в дальнейшем наше сотрудничество будет на таком же уровне!

Очень довольна работой компании, сотрудничаем не первый год, заказываем пакеты с логотипом. Никаких нареканий за этот период не было, менеджеры детально объясняют все вплоть до материала, всегда готовы помочь. Цена отличная за такой сервис и качество продукции. Рекомендую)

Длительное время сотрудничаем с компанией "Фабрика упаковки". Делаем заказы ( пакеты с логотипом, пакеты майка, мешки для мусора и другой товар). Заказываем через службу доставки. Товар прочный, качественный! Приятно, что скидки есть. Сотрудничеством своим более чем довольны.

Заказывали пакеты "майки" и пакеты с прорубной ручкой с логотипом компании. Цены здесь оптимальные. Делают скидки за объем. Заказы всегда выполняют в срок, да и по качеству никаких претензий не было ни разу. Логотип яркий, четкий. Пакеты,в целом, имеют эстетичный вид и сами по себе прочные (это важно).

Эта контора, делает пакеты с логотипом качественно, а ещё и на много дешевле других. Заказывал уже по моему раз 7, ни разу не было подвоха в плане качества и времени поставки, но, был один раз такой ньюанс, прислали мне вместо моих пакетов чужие. Позвонили, приехали, забрали и сразу отгрузили мою упаковку. Работают по-человечески.

Добрый день Олег!

Приносим свои извинения. Мы проанализировали ошибку в отгрузке и ввели дополнительный контроль, чтобы полностью исключить отгрузку чужого товара.

С уважением, коллектив Фабрики Упаковки!