Фабрика Упаковки

Производственная компания

Надежный производитель и продукция качественная. Менеджеры по продажам внимательные, все вопросы решают быстро, пожелания готовы выслушать и посоветовать что-то могут.

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв.

Рады что выбираете нас,будем всегда стараться помочь Вам.

С уважением ООО "Фабрика Упаковки"

Заказывали упаковочные пакеты для нашей пекарни. Сначала были простые пакеты типа майки, теперь попробовали добавить логотип нашего производства. Получилось симпатично и узнаваемо, спасибо за яркую печать!

Добрый день.

Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно,что Вам все понравилось.Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением коллектив ООО "Фабрика Упаковки"

Заказывали пакеты на Фабрике упаковки впервые. Консультацию получили грамотную, расчет сделали быстро. Наш заказ доставили четко в срок, да еще и доставка оказалась бесплатной.

Ольга, добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вам все понравилось. Рады видеть Вас среди наших клиентов.

С уважением коллектив ООО "Фабрика Упаковки"

Все заказы нашей компании всегда выполнены в срок, качество хорошее, сотрудничаем с Фабрикой без проблем уже два года. Учитывают все пожелания клиента, это особенно приятно.

Добрый день,Денис.

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно,что не первый год Вы сотрудничаете с нашей компанией.

Всегда Вам рады.

С уважением коллектив ООО "Фабрика Упаковки"

Мы покупаем мусорные мешки в наш загородный ресторан. Прочные, надежные, выдерживают большую нагрузку. Недавно попробовали заказать и небольшие пакеты для доставки блюд, сразу с нашим логотипом. Результат хороший.

Артем, добрый день.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем новые заказы.

С уважением ООО "Фабрика Упаковки" и еще раз спасибо за сотрудничество.