FaceRoom

Студия по уходу за лицом
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 25/1
  • Речной вокзал 700 м
  • Октябрьская 750 м

Я хотела бы поделиться своим восторгом и положительными эмоциями после посещения студии. Это место, где я получила не только удовольствие, но и заботу о своей коже.

С первых минут визита меня поразил стильный и уютный интерьер. Каждая деталь была продумана до мелочей, создавая приятную атмосферу и способствуя расслаблению. Я почувствовала, что нахожусь в истинном оазисе красоты.

Особую благодарность хочу выразить фейс-гуру Софье. Она проявила профессионализм и внимание к деталям, рассказав мне о различных процедурах, подобрав идеальную для меня. Софья не только поделилась своими знаниями о коже, но и дала ценные советы на будущее. Я была приятно удивлена ее экспертностью и открытостью.

Также хочу в целом отметить дружелюбный и отзывчивый персонал студии. Все сотрудники были готовы помочь и ответить на все мои вопросы.

Нельзя не упомянуть музыку, которая играла в фоновом режиме. Она помогла мне по-настоящему расслабиться и насладиться процедурой. Я почувствовала, что каждая нота была тщательно подобрана, чтобы создать идеальное настроение.

В целом, посещение студии оставило во мне самые положительные впечатления. Я благодарна за приятную атмосферу, стильный интерьер, красивые детали и, конечно же, фейс-гуру Софью за ее профессиональные советы и заботу о моей коже. Рекомендую это место всем, кто хочет не только улучшить состояние своей кожи, но и насладиться процессом и расслабиться в уютной обстановке.

Спасибо большое за такие приятные слова в наш адрес! Мы благодарны, что Вы оценили нашего специалиста, обязательно передадим Софье Ваши слова 🌿Мы с нетерпением будем ждать вас вновь у нас в гостях ✨