Фанки Таун

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Фотографий было бы больше, но сел телефон! 😔НО думаю и это передает картину☝️

Вы только посмотрите, чем дышат наши детки!!!😡🤢 И с каких времен там висит этот шарик🤔

Как понимаете, гелевым шарам, нужно много времени⏲ чтобы начать подсдуваться! 😖И это все в

МАЛЫШКОВОЙ комнате!

Когда заменят все что не работает?!😮 Бассейн был водяной, в...

Фотографий было бы больше, но сел телефон! 😔НО думаю и это передает картину☝️

МАЛЫШКОВОЙ комнате!

Когда заменят все что не работает?!😮 Бассейн был водяной, в итоге не стали заморачиваться, взяли шарики из горки😝причем, туда не досыпали😕 и просто так для того чтоб было, оставили в бассейне!😒

Вы когда начнете уже делать влажную уборку? 😲Все такое грязное и замызганое, это ужас какой-то!😤😠🤢😷 Должно быть сдытно! 😰Это же все для детей! 😳

Удачи вам, но такими темпами, ничего хорошего не светит вам!

• Добрый день, Валентина. Я - управляющая парком Фанки Таун ТРЦ Сан Сити Гришина Оксана Сергеевна. Спасибо Вам за отзыв, за Ваше неравнодушие. Да, это у нас под потолком висит этот шарик, который пока не сдуется мы не можем достать. ))) Водяной батут действительно пока не покупаем, т.к. к сожалению не можем найти производителя качественного наполнения, чтобы не рвался. когда на него наступают взрослые. Как только найдем - обязательно вернем эту любимую детскую забаву на место. Влажную уборку мы делаем каждое утро. И стараемся поддерживать чистоту. Еще раз спасибо, что показываете, что надо стараться еще лучше.