Фанки Таун

Развлекательный парк
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

*:・゚☆ Всё своё детство провела в этом парке, каждое день рождение отмечала здесь. Всегда была в восторге, много эмоций, впечатлений, всегда уходила довольная и с подарками! Это лучшее место как для детей, так и для взрослых. Не смотря на то, что мне уже 22 года, на днях решила заглянуть в парк, прошлась по аттракционам и играм: дети бегают, радуются, улыбаются, а родители их фотографируют-ПОТРЯСАЮЩАЯ атмосфера. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова!

*:・゚☆ Я увидела автомат с игрушками, в ней была "crazy коровка", она очень напомнила мне о детстве. Но мои попытки выиграть её были тщетны. Тогда я решила написать управляющей парком Гришиной Оксане Сергеевне, хотела купить или обменять эту игрушку (уж очень сильно я хотела эту игрушку, и она напоминала мне о детстве). И Оксана Сергеевна, узнав мою историю, с радостью решила ПОДАРИТЬ мне эту игрушку, за что очень очень ей благодарна! Моему счастью не было предела. Вот что значит отзывчивость и понимание! Большое СПАСИБО!!!

*:・゚☆ Теперь у меня есть ещё одно прекрасное воспоминание с этим чудесным местом. А игрушка будет всегда напоминать мне о нём-о развлекательном парке Фанки Тауне! Чудеса существуют, главное в них верить :) *:・゚✧

• Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв! И хорошего настроения всегда!