Фанки Таун

Развлекательный парк
  • Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

зашли с ребенком и мужем и с тележкой ,где сидел ребенок,оплатили и пошли кататься на машинках....тут выскакивает женщина из гардероба и давай орать ,что оказывается у них с тележками нельзя ,ребенок аж но вздрогнул ,и выгоняет нас ...подошли к кассиру уточнили где весит информация,что нельзя с тележками?а у них ее даже нет ...то есть додумайся сам или на тебя на орут выгонят....после этого даже не хочется к вам возвращаться!!!

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за столь грубый ответ нашего сотрудника. Было принято решение расторгнуть трудовой договор с ним, и на данный момент сотрудник не работает в нашей компании.

Правила посещения нашего парка находятся на стенде возле кассы. В них указано, что вход с тележкой воспрещен!

Приглашаем Вас на праздник, который будет проходить 23, 24 и 25 февраля в честь Дня Защитника Отечества! Вас ждут станции с веселыми заданиями.

Будем рады Вас видеть!

С уважением,

Андросова Наталья

Управляющий РП "Фанки Таун".