Fantasmia events

Компания по организации выездных квестов
  • Сакко и Ванцетти, 74 — цокольный этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 900 м

Мы не пропускаем ни одного выездного квеста Фантасмии и других компаний. В корни не согласна с теми, кто пишет, что было скучно на городском квесте. Мы все привыкли к квестам в комнатах - эскейп румах. Здесь совершенно новый формат, а точнее позабытый старый - городской квест! Мы его прошли до конца за 3,5 часа, набегались на неделю в перед, хорошо, что с погодой очень повезло. Могу сказать следующее - квест 100% на проверку эрудиции и умения читать между строк. Очень - очень крутые задания, реально словно шпионские шифры. Второе - квест реально позновательный! Мы играли с 13- ти летним ребенком, и после квеста у него была буря эмоций, сегодня весь день читает про Кондратюка. Немного недотянули актеры - была видна усталость, но это не повлияло на общее впечатление. Наверное для тех, кто ходит на квесты побоятся - этот будет неинтересен, но кто любит загадки и приключения, а так же прогулки - 100% удачный квест! Спасибо, Фантасмия, за возможность побывать на "других" квестах.

Добрый день, italy_love ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас на следующих мероприятиях ;)

Ваша fantasmia.ru