Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Виктория Печёркина написала 2 отзыва об этом месте

Во первых хотелось бы поблагодарить Вас за такую замечательную студенческую акцию. Мы удачно прошли продавца и решили сходить на Монахиню)

Что касается квеста, то мы его прошли, а он числится как самый сложный. Нас было 5человек, в некоторых моментах в первой комнате многие сидели без дела. Вообще история не плохая был и некий внезапный момент. НО намой взгляд локация продавец была намного интереснее, энергичнее и эмоциональнее.

Здесь не было внезапности, постоянного желания выбраться поскорее и какой то интриги как таковой)

НО ОПЯТЬ ЖЕ я ставлю пятерку за вашу локацию, интересные задачи и саму улицу положительных эмоций☺

P.S. отдельное спасибо за зону отдыха, после квеста мы посидели пообсуждали и поиграли в настолочку, очень здорово, что можно не торопиться уходить и провести еще какое-то время у вас)

Виктория, спасибо вам за отзыв)

Действительно, Монахиня - довольно спокойная локация, и в отличие от Продавца она не вызывает бурю эмоций и напряжения. Каждому свое - кто-то не любит хорроры, и для них подходят "Монахиня" или "Гадалка".

Ждем вас всегда на чай и настолки ;-)

• Виктория, спасибо вам за отзыв)

Ждем вас всегда на чай и настолки ;-)