Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Про «Улицу» мне кто-то уже рассказывал и на длинных выходных решили затестить как оно. Пошли на мистику, истории про психопатов мы любим (мой совет, лучше бронить заранее, ибо места уходят как горячие пирожки на привокзальной площади, мы чуть не профукали всё пока определялись со временем). Сразу на входе по количеству народа стало ясно, что местечко популярное, на один квест аж чет человек 7-8 пошли, какой-то групповой, наверное. Спасибо девочкам-администраторам, сориентировали, куда идти, хоть и традиционного чаю перед началом выпить мы не успели. Кстати, дизайн помещения забавный, на фото, например, уборная :))

Ну и про сам квест - годно! В меру страшненько (местами жутковато, но без истерик), атмосферно, атрибутика очень ок, несколько помещений. Нашу видавшую квест-команду цепанули нестандартные загадки, не просто нудно в столбик посчитать, и такой кайф неожиданное решение найти! При наших тупняках админ аккуратно включался, давал наводки, но не в лоб, спасибо, оставлял нам шанс поработать мозгами. Концовка, конечно, неожиданная, но рассказывать не буду. Сходите, сами узнаете :Р

Теперь надо на жутик про автомобили 18+ сходить ибо судя по крикам из соседней локации, для любителей там само то. Но пока стррррашно..

Здравствуйте!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашего "Художника"! Не нужно бояться - приходите на "Продавца автомобилей", заряд крутейших эмоций обеспечен! ;-)

• Здравствуйте!

• Мы настраиваемся, да! Осталось только чуток перебороть мой страх темноты, в целом, команда в полной боеготовности