Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Сегодня посетили замечательный квест "Тайна древнего ордена". Хочется сказать, что квест сам по себе не страшный, но очень содержательный по загадкам и не очень уж простой.

Несмотря на то, что наша команда опоздала почти на 15 минут, администраторы с улыбкой встретили нас, предложили согревающие в такой ужасный холод напитки, разрешили перекусить. Да и оформление у самой комнаты отдыха очень атмосферное и оригинальное.

Предупредив, что квест один из тех, в котором поиск предметов - не самое важное, мы настроились на сложный и долгий квест. Конечно, поначалу мы долго не могли сконцентрироваться и довольно долго сидели над несколькими загадками, но подсказки администраторов помогали нас направить на верный путь, и вскоре мы смогли преодолеть вычурные загадки Древнего Ордена. Декорации, также, превосходны, создают ощущение полного погружения в историю и в этот самый Орден. Даже присутствовали запахи, свойственные типичным старинным кабинетам, таящих в себе какую-то тайну.

Спасибо создателям за такой своеобразный и интересный квест! Если Вы устали от хорроров и квестов, где упор делается на то, чтобы вызвать мурашки от страха, то смело набирайте команду и направляйтесь разгадывать "Тайну Древнего Ордена"!

Добрый день, SunnyJackie! Спасибо за отзыв, рады что новая локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru