Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Побывали с друзьями на квесте "Армагеддон", ушли довольными:) Больше всего хочется отметить логичность квеста: в нем нет каких-то неожиданных решений, вытекающих не понятно откуда, с какими доводилось сталкиваться в квестах других компаний. Но при этом администратор отметил нелинейность квеста. На мой взгляд, квест более чем линеен :) Также, в описании квеста указана сложность 10 из 10, а я бы поставила 8 из 10, несмотря на то, что прошли с подсказками.

+ хочется отметить красочность и оснащенность квеста: жалели, что нельзя сфотографировать.

В целом, хорошо провели время.

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Мы, всё таки, считаем Армагеддон сложной локацией))) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru