Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Вчера посетили локацию История Ужаса. Это была первая наша локация у Фантасми. Нам очень понравилось! Были втроем, нас хорошо встретили, очень позитивный администратор Евгений сделал нам скидку в честь предстоящего ДР- 500 р! Что было очень приятно! В общем, на мистике мы были до этого в Тайне дома 63 и Доме охотника. Нам хватило тут и мистики, и атмосферности, и загадок несильно много и несильно сложные, но нам прям хватило, по началу боялись: мозг не соображал, вышли чуть меньше, чем за час. Но в целом не сказать, что жутко страшно! Были, конечно, неожиданные моменты. Все технически срабатывало хорошо! Не было уже поднадоевших кодовых замков...В общем, рекомендуем!

Локация и не планировалась сильно страшной. Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, jaklin-mary! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Ваша fantasmia.ru