Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Первый раз попали на локацию на двоих. Очень советовали друзья и м ы с мужем решились сходить! Найти вход не сложно,есть большая вывеска. Администраторы встретили нас шустрым приветствием , убежали, прибежали,завели в локацию. Честно говоря,мы привыкли к более радушному приему уже,ну да упустим. Интересная задумка с взаимодействием! Очень! Но вот задания не понравились, может из-за обстановки решили не придумывать ничего кроме найти-приложи-открути? Ну да ладно. Прошли. До свидания и вот мы уже за порогом. Ожидали больших эмоций как от квеста, так и от персонала. Попробуем ваши другие локации! Может командой будет веселее.Спасибо

Добрый день, Nyuta Kravtsova! Спасибо за отзыв.

К сожалению если задания сделать сложнее - будет проходить еще меньше людей чем сейчас. У нас есть фантазия и придумывать мы можем, но вам же играть потом)))

Можете написать когда вы были и как с вами связаться, вопрос с администраторами нужно уточнить ?

Ваша fantasmia.ru