Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Красный проспект, 79/3 — цокольный этаж
  • Гагаринская 420 м

Прошли квест "Темнота".

Администраторы не особо разговорчивые им просто пофиг, пришли и пришли. Ну и ладно.

Прошли квест "Темнота".

Затем зашли в саму локацию. Первые 15 минут я просто стояла и материлась) даже не думала, что знаю столько слов;) спустя некоторое время стало проще. Мы прошли квест за 1час и 5минут. Радовались до безумия, когда вышли в холл, да что уж, мы ещё 2 часа потом под впечатлением были.

Но потом я поняла, что администратор давал не подсказки, а прямо говорил "иди туда и делай так", подсказкой это не назвать. Впечатление смазалось.

За локацию 5 звёзд, но из-за администраторов оценка такая.

Добрый день, Свет! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

С администраторами всегда ведём работу, приносим извинения! Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Свет! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru

• "Первые 15 минут я просто стояла и материлась) даже не думала, что знаю столько слов;)..." - здорово написано!

Отличный отзыв👌