Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Ох, давно я отзывы не писала, но пора вспоминать как это делается. Причина, которая вынудила меня стряхнуть пыль с фламповской клавиатуры, благородна и прекрасна. А именно восхваление, восхваление и еще раз восхваление квеста "Убежище".

Что в нем такого прекрасного и замечательного? Сейчас и будем разбираться.

Итак. Начнем с начала: история. Ну...

Что в нем такого прекрасного и замечательного? Сейчас и будем разбираться.

Итак. Начнем с начала: история. Ну здесь ее можно описать одним вопросом: "А вы играли в Fallout?"). А если более понятно, то есть бункер, и соизволь выбраться. По мне так цель крайне ясна и полностью вписывается в антураж. Раз уж заговорила про антураж: пыльненько, грязненько, НО(!) это всё полностью вписывается в историю, так что вопросов не имею. Есть так же другие интересные решения и вещички, но я пожалуй не буду углубляться в подробности, чтобы не портить впечатление. Скажу только что атмосфера интересная. А еще, если я правильно помню, то это единственный на моей памяти квест, где можно применять физ. силу (ХАЛК КРУШИТЬ!). Кстати, отсюда следует совет. Лучше разбавлять женскую компанию сильным полом, ибо есть аспекты, где она лишней не будет.

Загадоньки. Как же без загадонек. Здесь они вполне разнообразны. Ни раз за час с хвостиком мы ходили по комнате тщетно пытаясь осознать, чего от нас хочет всевидящее око создателей. И когда выход находился, обычно удивлению не было предела.

И еще немного про важный для меня аспект. Администрацию. В этом плане всё очень здорово. Приветливые, гостреприимные, подсказки всегда сразу же после запроса. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо, что дали нам сегодня допройти. Вы замечательные!

Подводя итог: всем-всем советую его пройти. Не пожалеете!)

Огромное спасибо за столь развернутый отзыв! Надеемся и в дальнейшем дарить Вам только положительные эмоции. Спасибо что остаетесь с нами, Ваша FANTASMIA )