Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! При заказе сауны от 3 часов - 20% скидка! 6-ой час в подарок! Стоимость от 600 рублей час! Бассейн, бильярд, хамам, финская парная, цветомузыка, караоке, теплые полы, чистота и уют!

Реклама

• Оценки

Спасибо за вашу оценку нашего заведения! Всегда рады Вам и вашим друзьям! Ждём в гости! С уважением, администрация сауны "Фараон"!!!

Были в русском номере остались очень довольны!чисто,уютно и очень комфортно!спасибо всему руководству!что есть токое место где отдохнешь душой!)

Ждём Вас снова в гости! Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали!!! С уважением, администрация сауны "Фараон"!!!

Благодарим Вас за понимание и оставленный положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас и надеемся, что вы станете нашими постоянными гостями! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Был с девушкой,в будний день, в этой прекрасной сауне.Очень понравилось все начиная с вежливой администраторши,заканчивая самой сауной: Сама сауна сделана красиво и со вкусом,бассейн чистый и не холодный,хамам очень жаркий,большой обеденный стол.В общем всем советую...

Спасибо, что оставили свой отзыв! Приходите к нам ещё и приводите своих друзей и знакомых! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Ходили в эту сауну еще до нового года, остались только хорошие впечатления! Вода в бассейне была очень теплая, очень понравился интерьер и персонал) Безусловно, придем еще к Вам)

К слову, в сауне оочень чисто и идеально, нет ничего лишнего) В том номере в каком мы были стояла еще барная стойка, что очень оригинально)