Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! Стоимость от 600 рублей за час! При заказе в будни 5-ти часов - 6 час в подарок! Именинникам 6-ой час в подарок!!! Подробности уточняйте у администратора сауны!

Реклама

• Оценки

Мы были в номере тропический с хамамом 02.09.2018г.Все понравилось чисто уютно . Обязательно придём еще .Рекамендую эту сауну.

Очень будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Спасибо, что написали о нас отзыв. С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Побывали с друзьями в номере тропики, нам очень понравилось.

Хороший свежий ремонт, чистый бассейн, отличный хамам ( есть с чем сравнить ). Вообщем посидели просто отлично. Вежливый администратор что, тоже в свою очередь радует- ведь от администратора очень сильно зависит настроение и прибывание.

Всем советую данный номер

Благодарим вас за визит и добрый отклик. Всегда рады нашим гостям! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Александр Михеев написал 2 отзыва об этом месте

отличное место, был первый раз с друзьями и остался доволен, все аккуратное, чистое. Администраторы вежливые. Цены хорошие. Есть скидки и акции. Будем к вам приходить.

Спасибо, что оставили о нас отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы людям было у нас комфортно!

Ждем Вас снова в гости к нам! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Самая любимая сауна😗😗😗😗 приятная атмосфера, доступные цены, чисто и уютно🤘🤘🤘 администраторы😚👌👌👌 10 лет ходим только в Фараон😎😎😎😎

Спасибо Вам за отзыв! Надеюсь Вы были в наших новых номерах - "Русский" и "Тропики"? Если нет, то ждем Вас в гости в новые номера, они Вам обязательно понравятся! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Были в вашей сауне 7 июня в номере тропический. Номер теплый,чистый, вода в бассейне тоже. Понравился хамам теперь без него баню даже не рассматриваем. Очень приветливый и вежливый администратор. Обязательно придем еще.

Приходите еще и приводите друзей! Сауна "Фараон" к Вашим услугам! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!