Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! Стоимость от 600 рублей за час! При заказе в будни 5-ти часов - 6 час в подарок! Именинникам 6-ой час в подарок!!! Подробности уточняйте у администратора сауны!

Реклама

• Оценки
  • Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Марина Вячеславовна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Отдыхали у вас не так давно большой компанией, у друга был день рождения, решили собраться, отдохнуть. Нам все очень понравилось, сервис на хорошем уровне, все чисто и комфортно. По стоимости вышло недорого, поэтому смело рекомендую вашу сауну всем, кто еще не был тут

Вчера были в «тропиках» хорошо посидели,было все чисто и комфортно,очень вежливая администратор Ирина.

Но было 2 минуса запах какого-то уксуса от дивана и при первом погружении в бассейн щипало лицо от хлорки,в целом все было нормально.

Eugene написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Мы уже трижды были в сауне Фараон ,по разным событиям ,все просто великолепно, номер чистый и уютный ,хороший персонал.

Спасибо вам за качество представляемых услуг и комфортное времяпрепровождение.

Ходить в эту сауну с друганами уже стало традицией что-ли. И ни в какое другое место не охото идти совсем. Здесь всё нравится. Есть бильярд, парилка топовая и бассейн конечно.