Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! Стоимость от 600 рублей за час! При заказе в будни 5-ти часов - 6 час в подарок! Именинникам 6-ой час в подарок!!! Подробности уточняйте у администратора сауны!

Реклама

• Оценки

Всем доброго дня!!!на днях были в сауне "Фараон" и давно ее посещаем!Хотим выразить благодарность руководству и администраторам!За теплый и дружеский прием,чистоту а это не мало важно сейчас в наше время!процветания вам!всем рекомендую это замечательное жаркое место🤗👍👍👍👍👍👍👍

Мы приезжаем уже 3 раз, и нам все очень понравилось. Обслуживание хорошие, все на самом деле хорошо) много напитков, хорошее отношение к гостям, и большое спасибо Администратору Ирине , очень хороший Администратор, самый классный, спасибо вам огромное)

Спасибо Вам за оставленный отзыв в наш адрес! Ждём Вас снова в гости! Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали!!! С уважением, администрация сауны "Фараон"!!!

Мы были в номере тропический с хамамом 02.09.2018г.Все понравилось чисто уютно . Обязательно придём еще .Рекамендую эту сауну.

Очень будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Спасибо, что написали о нас отзыв. С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Побывали с друзьями в номере тропики, нам очень понравилось.

Хороший свежий ремонт, чистый бассейн, отличный хамам ( есть с чем сравнить ). Вообщем посидели просто отлично. Вежливый администратор что, тоже в свою очередь радует- ведь от администратора очень сильно зависит настроение и прибывание.

Всем советую данный номер

Благодарим вас за визит и добрый отклик. Всегда рады нашим гостям! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Александр Михеев написал 2 отзыва об этом месте