Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! Стоимость от 600 рублей за час! При заказе в будни 5-ти часов - 6 час в подарок! Именинникам 6-ой час в подарок!!! Подробности уточняйте у администратора сауны!

Реклама

• Оценки
  • Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Марина Вячеславовна написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали день рождения в номере "Тропики" , остались очень довольны. Хамам супер ! В номере очень чисто, приятная обстановка. Большое СПАСИБО администратору Ирине за помощь и комфорт при отдыхе.

Мы рады, что Вам понравился наш номер " Тропики"! Очень приятно, что написали отзыв о нашей сауне! Ждём Вас снова в гости! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Хочется выразить благодарность за прекрасный отдых в сауне Фараон!!!Администратору Марьяне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Приветливый,отзывчивый человек с большой душой!Встретили нас очень дружелюбно!И проводили так же!Замечательно провели время!Все очень понравилось!Большое Вам спасибо!Придем к Вам и еще не раз!

Сауна на самом деле отличная,

Атмосфера превосходная, вода в бассейне тёплая да и сама в вообщем. Персонал вежливый, уровень обслуживания 5+ .

Отдыхали 30 января снимали на 5 часов, шестой был в подарок. Время повели замечательно, все остались довольны.

Спасибо за такое отличное место 👌🏻

Добрый вечер !!!

отдыхали с подругами в Фараоне в выходные ..... все очень понравилось , отличное отношение к гостям (особенно отмечу Наталью!!!!!!!)

Рекомендую к посещению !!!!! Приходите не пожалеете !!!