Фараон

Сауна
  • Круглосуточно

Акция!!! При заказе от 3 часов - скидка 20%! Стоимость от 600 рублей за час! Шестой час в подарок! Подробности уточняйте у администратора сауны и на официальном сайте!

Реклама

• Оценки

отличное место, был первый раз с друзьями и остался доволен, все аккуратное, чистое. Администраторы вежливые. Цены хорошие. Есть скидки и акции. Будем к вам приходить.

Спасибо, что оставили о нас отзыв! Будем и дальше стараться, чтобы людям было у нас комфортно!

Ждем Вас снова в гости к нам! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Самая любимая сауна😗😗😗😗 приятная атмосфера, доступные цены, чисто и уютно🤘🤘🤘 администраторы😚👌👌👌 10 лет ходим только в Фараон😎😎😎😎

Спасибо Вам за отзыв! Надеюсь Вы были в наших новых номерах - "Русский" и "Тропики"? Если нет, то ждем Вас в гости в новые номера, они Вам обязательно понравятся! С уважением, администрация сауны "Фараон"!

Были в вашей сауне 7 июня в номере тропический. Номер теплый,чистый, вода в бассейне тоже. Понравился хамам теперь без него баню даже не рассматриваем. Очень приветливый и вежливый администратор. Обязательно придем еще.

Приходите еще и приводите друзей! Сауна "Фараон" к Вашим услугам! Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!

Отдыхали в данной сауне с друзьями. в номере фараон, отличный, чистый и уютный номер. Доброжелательный администратор.

Отличная сауна для отдыха, большой компанией. Рекомендую всем.

Спасибо Вам за отзыв! Посетите и другие наши номера, я думаю, они Вам тоже понравятся! Тем более наши скидки еще действуют!

26.05.2018 отдыхали в номере Тропики.все просто отлично нагрелись накупались.все просто отлично.натанцевались и отлично посидели)))

Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!