Фармаимпекс

Аптека
  • Новосибирск, улица Станиславского, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Посетил новую аптеку фармаимпекс, первую на левом берегу. Посетители не могут разобраться с устройством очереди, она то общая во все кассы, то раздельная. Есть за и против. Общие очереди - привычны и компактнее в магазине. Но в одной кассе здесь могут и пол часа (в буквальном смысле) лекарства выбирать и предлагать (апсэйл, кроссэйл, всё такое). В такой ситуации выигрывает общая очередь.

Покупателей много и консенсуса у них нет. Разумеется, цвет интеллигенции меняет свои взгляды в зависимости от личной выгоды и подбегает к кассе с криком "я сюда буду стоять, а вы утритесь". Ну, с этим ничего нового. В нормальных организациях на такой случай установлены правила, указатели, возможно даже электронная очередь!

Порадовали сотрудники аптеки, например фармацевт Галина Владимировна Бубнова. На вопрос о том, как же в здесь обслуживают - по общей очереди или по отдельной, она пояснила, что в душе не чает как. Что она - вот до окошка, а что там дальше - не её дело. Хоть хамство, хоть драки, хоть нож в спину, хоть содомия.

Хотите узнать, что по этому поводу думает заведующая аптекой, столь изящная в найме юмористок? Я тоже хочу... давайте вместе похотим?

Ещё есть 8-800, но там предлагают найти более подходящие контакты на сайте. Не удивительно, но их там нет.

В общем, хотите весело провести пол часа в очереди, торчащей на улицу, где капает с крыши и падают куски снега? Хотите обсудить с местной интеллигенцией преимущества и недостатки разных типов очередей? А за одно сэкономить пять рублей? Добро пожаловать в аптеку фармаимпекс на Станиславского 14.

Поздравляю с открытием, кстати.