Фармакопейка

Аптека

На четверочку аптека. Хороший ассортимент, цены на неплохом уровне, но иногда бывает приходится постоять в очереди.

ужасная аптека, все время что то навязывают, Пришла перед закрытием ,попросила смекту , просила несколько пачек порошка, так эта "провизорша" сказала в порошках нет, только суспензия,и пачка стоит стоит 180 рб со скидкой 7 %. Осчастливила меня. Прихожу домой там 20 пачек смекты в порошках. До конца жизни хватит. Завтра пойду к заведующей.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вас не удовлетворило качество обслуживания в нашей аптеке. Для того, чтобы разобраться, в вашем случае, сообщите пожалуйста дату и время описываемой ситуации, а также фамилию специалиста, который Вас обслуживал.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Посетил 23 октября в пятницу примерно 18,30. По наличию все что нужно было. Женщина продавец ведёт себя позитивно и внимательно. Кроме лекарств дала необходимые рекомендации. Большая молодец. Спасибо!

Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за обращение.

Перед совершением покупки Вы можете ознакомиться с инструкцией товара и задать все необходимые вопросы фармацевту.

Если Вы против приема БАД, Вы можете акцентировать данный момент специалисту аптеки.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Цены конечно подороже чем в аптеки в которой покупаю постоянно, но есть плюс один - Лекарство которое искала нашла именно там.

продавцы выполняют свою работу хорошо 👌🏻

Предлагают и рекомендуют аналоги.