• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 248/2
  • Золотая Нива 60 м

Захожу в эту аптеку не в первый раз и хочу выразить огромную благодарность фармацевтам, которые там работают. Отзывчивые, помогут с выбором лекарств и, если попросить какой-нибудь недорогой аналог - подскажут и продадут.

Столкнулась с проблемой аллергии, которая выражается в высыпании на руке. Показала женщинам и те сразу же помогли с выбором лекарств и мази. Также я поинтересовалась, есть ли в наличии какой-нибудь бинт типа эластичного. Мне сразу быстро нашли нужное.

На смене были две очаровательные женщины. По времени - около часа дня, 16.07

Если и нужно будет что-то приобрести, то однозначно выберу эту аптеку с таким доброжелательным и профессиональным штатом!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно ваше мнение. Мы рады, что внимательное отношение наших сотрудников к потребностям покупателей находит благодарственный отклик.